Закрыть

Шоу-бизнес

Кристен Стюарт сходила на свидание в Париже и показала как носить новый яркий мейк от Chanel

 

Кристен Стюарт вместе со своей девушкой Стеллой Максвелл сходили на свидание в городе любви. Звезда «Сумерек» и амбассадор Chanel стала лицом новой косметической линии легендарного модного дома.

О романе звезды «Сумерек» Кристен Стюарт и модели Стеллы Максвелл первые сообщения появились еще в конце прошлого года. Папарацци периодически ловят девушек то на шоппинге, то на прогулках, а недавно выяснилось, что девушки съехались и теперь вместе живут.

На днях папарацци поймали Стеллу и Кристен во Франции. Так как папарацци удается сделать снимки не так часто, появление девушек на парижских улицах вызвало оживление и прохожих, и прессы.

Обе девушки одеты были в косухи, темные очки и всем видом показывали, что на общение с посторонними они не настроены.

Позже вечером Кристен и Стеллу видели в ресторане La Mécanique Ondulatoire, что в центре французской столицы. Можно сделать вывод ,что отношения девушек становятся все серьезнее: кроме того, что они уже живут под одной крышей, так еще и приехали вместе на романтические выходные в Париж.

Кристен Стюарт показала как носить новый яркий мейк от Chanel

Яркая Кристен Стюарт недавно показала как нужно носить трендовые монотени от Chanel.

Лючия Пика, дизайнер Chanel по макияжу, призывает не боятся ярких цветов этим летом. По этой причине  эта коллекция посвящена мейкапу глаз. Она состоит из 24 оттенков: от баклажановых и ярко-синих до золотистых.

Каждого художника можно определить по индивидуальной манере исполнения. И Лючию Пику легко узнать по игру с оттенками и множеством текстур. Она любит многослойность в макияже и этот прием она решила сделать доступным для каждой женщины. Поэтому она создала линейку Ombre Premiere из 24 оттенков теней для век двух разных текстур.

Главный секрет в кремовых тенях – увлажняющие масла и невероятная текстура просто творят волшебство. Стойкие тени идеально наносить пальцами, похлопывая: так можно получить глубокие и ярки оттенки.

Суть пудровых теней в нежной бархатистой текстуре, а секрет в точных пропорциях светоотражающих частиц сферической и плоской формы. Такие тени лучше наносить с помощью спонжикового аппликатора или кисточки.

Дует теням составили карандаши для глаз, вышедшие в трех оттенках и гели стойкие для бровей. Ну и без инструментов не обошлось – в коллекции есть кисточки, как контурные, так и классические.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях