Закрыть

Пресс-релизы

Как выгодно обновить принтер

 

Любая оргтехника имеет ограниченный рабочий ресурс, который варьируется в зависимости от интенсивности печати, объемов и перерывов в использовании оборудования. Самый дорогой компонент, который аккумулирует около 80% стоимости печатающей техники – это картридж. На его обслуживание приходятся практически все затраты по обслуживанию принтера или МФУ.

Со временем картридж изнашивается и его ремонт уже не может обеспечить должного срока эксплуатации. Поэтому стает задача обновления оборудования: замены картриджа или покупки нового МФУ. Как выгодно обновить принтер, сэкономив денежные средства на «апгрейде»? В этом поможет сервис скупки оригинальных картриджей.

Советы при покупке нового принтера

Многие покупатели исходят из критерия первоначальной стоимости, но это далеко не всегда правильный подход. Стоимость владения более дешевого аппарата может быть существенно выше по сравнению с более дорогой моделью. В результате через некоторое время деньги, сэкономленные на разнице в цене, будут потрачены на обслуживание. На что стоит обращать внимание при покупке новой печатающей техники:

  • ресурс печати на одной заправке;
  • стоимость заправки картриджа данного бренда;
  • доступность и стоимость запчастей;
  • есть ли необходимость в цветной печати;
  • скорость печати.

Определив эти параметры, можно для себя подобать оптимальную технику по приемлемой цене. Чтобы компенсировать часть обновления, лучше обратиться в компанию «Купим-рм», чтобы реализовать старый картридж.

Преимущества сервиса скупки

Для клиентов действует вызов специалиста на дому и удобный способ оплаты. Постоянным продавцам предоставляются индивидуальные цены. Продать можно картриджи для струйных и лазерных принтеров. Таким образом, можно вернуть часть потраченных денег, а также по увеличенной стоимости реализовать новые картриджи, которые еще на гарантии.

Компания, которая собирается обновить парк оргтехники, а также индивидуальные пользователи могут сэкономить при покупке нового оборудования, пользуясь услугой скупки.

Как воспользоваться услугой скупки картриджей

Сегодня производители выводят на рынок новые, более производительные модели, которые обеспечивают более высокую скорость и качество печати. Переход на новую технику – вполне разумная инвестиция, учитывая, что устаревшие устройства теряют свою стоимость на вторичном рынке.

Скупка картриджей компанией «Kupim-rm» http://kupim-rm.ru — это экономичный способ реализовать свое устаревшее или изношенное оборудовании, чтобы сэкономить на приобретении новой техники. На покупку принимаются модели от всех популярных производителей, включая Canon, Epson Samsung, Xerox, Sharp, Konica, Minolta, HP и др.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях