Закрыть

Шоу-бизнес

Кендалл Дженнер очаровала стройными ногами, примерила ретро-образ в новой съемке и продает квартиру

 

Кендалл Дженнер снялась для нового номера Vogue Magazinie и показала свои шикарные ноги. Супермодель примерила яркий ретро образ и предстает в стиле пинап.

Американская супермодель Кендалл Дженнер снялась в новой интересной фотосессии для глянца Vogue Magazinie в ярких неординарных образах.

Кендалл Дженнер позировала с роскошных летних платьях разных цветов и показывает свои шикарные длинные платья.

Кендалл Дженнер примерила ретро-образ в новой съемке

Одна из самых востребованных и популярных моделей современности член клана Кардашьянов, Кендалл Дженнер, всегда любила показывать своим подписчикам свое подтянутое идеальное тело и недавно она участвовала в новой съемке, кадрами из которой поделилась со своими поклонниками.

Пока еще неизвестно, какой именно это проект, но это точно что-то яркое и стильное. В своем Снэпчате модель запостила короткое видео, на котором она предстает в образе красотки из 40-х – 50-х годов — пинап-герл.

А в своем Инстаграме модель опубликовала фото своего идеального живота без капли жира, примерив трендовую клетку в бикини и белый кроп-топ.

Кендалл Дженнер продает квартиру

Всего несколько лет назад Кендалл Дженнер решила начать самостоятельную жизнь и съехала с материнского дома. И перебралась дочь Крис Дженнер не куда –нибудь, а в модный престижный район Вествуд, что совсем рядом с Беверли-Хиллз. Квартира находится в дорогом кондоминимуме, где у жильцов собственный бассейн с подогревом, спортзал и круглосуточная охрана.

Но после трех лет проживания в квартире Кендалл поняла, что квартиру она переросла и хочет жить в собственном доме.  К стати, об этом она как-то намекнула в Инстаграме.

Кендалл действительно переехала в особняк, предыдущей владелицей которого была британская актриса Эмили Блант (Эмили в «Дьявол носит Прада»). Новая недвижимость обошлась Кендалл в 7 миллионов долларов. Конечно, сумма такая ударила сильно по ее бюджету и она решила распрощаться с квартирой. Да и к тому же она поняла, что на ней можно накрутить, как минимум, 300 тысяч долларов, известная «надбавка на звездность».

 А выглядела ее шикарная квартира так:


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях