Закрыть

История

На поверхности Луны астрономы обнаружили древнюю искусственную постройку

 

Пользователи сети активно обсуждают сенсационное открытие уфологов, обнаруживших на поверхности Луны искусственно созданную постройку в форме пирамиды. В Сети также опубликовано видео, демонстрирующее удивительную находку.

Обнаруженный энтузиастами объект расположен в лунном кратере, названном в честь американского геолога Грэма Райдера.
По мнению уфологов, отбрасываемая объектом треугольная тень говорит о большой высоте пирамиды, а гладкая поверхность свидетельствует о ее искусственном происхождении.

Пирамида имеет четыре грани, а ее поверхность достаточно гладкая, что говорит в пользу этой версии. Тень от постройки указывает на то, что пирамида достаточно высокая.

Уфологи предполагают, что она когда-то являлась убежищем для представителей внеземной цивилизации, которая была уничтожена глобальной катастрофой. Доказать свои гипотезы уфологи не в силах.

Пользователь с ником Strretcap1 предположил, что раньше на Луне жила развитая цивилизация, а к ее уничтожению привела катастрофа.

Ранее уфологи обнаружили на Марсе идеально ровный камень. По их мнению, он указывает на наличие жизни на Красной планете.

Тем временем даже ученые расходятся во мнении о том, из чего состоит спутник Земли. По одним утверждениям, Луна состоит из земных геологических пород, по другим — она и вовсе может быть гигантским космическим кораблем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях