Закрыть

Шоу-бизнес

Эд Ширан исполнил мечту умирающей от рака 15-летней девочки и назвал свой новый сингл «идеальным»

 

Эд Ширан исполнил мечту своей 15-летней фанатки, которая сейчас болеет раком, и встретился с ней, после чего она запостила фото в своем Инстаграме. Британский певец, не смотря на свою самокритичность, говорит с большим восторгом о своем новом сингле.

Популярный британский исполнитель, которого уже называют культовым, Эд Ширан, чьи хиты взрывают чарты по всему миру, еще и очень хороший и добрый человек. Недавно певец исполнил мечту пятнадцатилетней австралийки Софьи Галл, девочки, которую убивает онкология.

Вовремя путешествия по Европе, которое тоже было одним из последних желаний фанатки Ширана, она съездила в Лондон на концерт кумира, где у нее состоялась  встреча с любимым исполнителем. Конечно же, девочка поделилась фотографиями с кумиром в своем Инстаграме.

Софья написала слова восторга и радости от встречи, рассказав своим подписчикам о том, какой удивительный Эд Ширан человек, добавив, что день удивителен настолько, что, что она не хочет, чтобы он заканчивался.

У девочки было всего три прощальных желания, которые она мечтала осуществить до того, как уйдет из жизни: поездка по миру, встреча с Эдом Шираном, поход на его концерт на стадионе «Уэмбли».

Еще два года назад Софье врачи поставили ужасающий диагноз «остеогенная саркома», а 2 месяца назад онкология достигла термальной стадии.

Девочка свой диагноз приняла спокойно и просто пытается сделать все, чтобы объехать как можно больше интересных мест, ведь две другие ее мечты уже сбылись.

Эд Ширан назвал свой новый сингл «идеальным»

Всемирноизвестный британский исполнитель объявил своим фанатам приятную новость – выход нового сингла, который войдет в его новую пластинку «Divide». Что интересно, сам Эд Ширан, который славится своей самокритичностью, от своей новой композиции находится в восторге и уже не может дождаться, когда же презентует его зрителям, среди которых будет присутствовать его семья, девушка Черри, друзья и семья Бекхэмов, с которыми исполнитель дружит.

Эд Ширан рассказал Дэну Вуттону Эд в интервью, что презентовал новую композицию на фестивале в Гластонбери. По мнению Ширана, он написал идеальную балладу про любовь, да и весь альбом поклонникам понравится.

К слову, Эд еще раз поговорил о съемках кинофильма, снимать который он думает в 2019 году. На вопрос о том, кого бы он взял в каст, артист ответил, что всегда любил Хэллен Миррен и снялся бы с ней в любовной сцене.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях