Закрыть

Шоу-бизнес

Канье Уэст уже нашел суррогатную мать и хочет завести еще троих детей с Ким Кардашьян

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян решились на услуги суррогатной матери и уже нашли женщину, которая выносит им третьего ребенка. Репер всегда хотел большую семью, и был бы не против стать папой еще троих детей.

На днях зарубежные СМИ запестрели сообщениями о том, что американская телевизионная звезда Ким Кардашьян и ее супруг реп исполнитель Канье Уэст решились ее на одного ребенка и уже наняли суррогатную мать. С ней супруги подписали уже подписали договор, так же договор подписали с предоставляющем ее услуги агентством, пишет TMZ. Общая сумма, которую Канье Уэст с женой заплатят за услуги суррогатной матери, составляет 113,85 тысячи долларов.

Интернет-ресурс имени суррогатной матери в своей статье не указал, впрочем, как и названия фирмы, предоставляющей эти услуги. Указано, что компания заработает 38,85 тысяч долларов, а сама женщина – 45 тысяч. Известно, что если после ЭКО несколько эмбрионов приживутся, то за каждого из них ей доплатят еще по пять тысяч долларов за каждого. Помимо этого, за потерю какого-либо из репродуктивных органов впоследствии вынашивания детей звездной пары женщина получит четыре тысячи долларов.

Редакции онлайн издания также удалось узнать, о некоторых обязательных пунктах, которые возлагаются на суррогатную мать. Женщина не может пить, курить, ходить в сауну, есть суши и пить кофе, а также красить волосы.

Кроме этого, в случае рождения ребенка с аномалиями и дефектами Ким и Канье обязуются признать его юридически и взять за него ответственность.

Канье Уэст хочет завести еще троих детей с Ким Кардашьян

Как стало известно на днях, Канье Уэст скоро станет снова родителями. Репер вместе с женой наняли суррогатную мать, которая выносит их третьего ребенка. И теперь появилась информация инсайдеров, согласно которой, Канье не прочь бы завести еще пару или даже троих детей.

По словам источника, Канье всегда хотел пять или шесть детей, если бы он мог как-то на это повлиять. Но после того, как Ким родила сына Сэйнта, второго ребенка от Уэста, врачи ее предупредили, что следующая беременность угрожает не только ее здоровью, но даже и ее жизни. Так как для Ким новая беременность была делом рисковым, они и решились на суррогатную мать.

Пока не сообщается, решится ли звездная чета на такое крупное прибавление. Сейчас фанам пары остается ждать или рождения, или хоть каких-то новостей, потому что сами знаменитости по ка молчат. Но стоит сказать, что близнецы или даже тройня вариант после ЭКО вполне реальный.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях