Закрыть

Шоу-бизнес

Оливия Уайлд умилила фотографией с полугодовалой дочкой

 

Оливия Уайлд просто покорила всех подписчиков и вообще пользователей сети фото своей младшей дочкой.

На днях на Бродвее прошел премьерный показ спектакля «1984» по одноименной всемирноизвестной антиутопии Джорджа Оруэлла. И одну из главных ролей в нем сыграла американская актриса звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд.

Выход постановки актриса отметила милым и очаровательным снимком, который запостила на радость подписчикам в своем Инстаграме.

Сэлфи со своей маленькой дочкой Дейзи Оливия подписала словами: «Вот как мы себя чувствуем с Дейзи по случаю официальной премьеры!».

О работе над новым спектаклем «1984» мир узнал в апреле этого года, а допремьерный показ состоялся 19 мая.

Подписчики засыпали фотографию комплиментами, и ответила всем фолловерам, написав слова благодарности всем, кто посетил спектакль, выразив надежду, что зрителям это очень погравилось.

Стоит отметить, что фолловеры особенно любят публикации, на которых онаа изображена с детьми. И совсем неудивительно, что сэлфи с улыбающейся малышкой Дейзи набрал более 220 тысяч лайков и полторы тысячи комментариев, в то время, как фото самой Оливии комментируют около двухсот человек.

Напомним, что актриса Оливия Уайлд живет в фактическом браке с Джейсоном Судейкисом с 2011 года, и они воспитывают двух детей: Дейзи и сына Отиса Александра.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях