Закрыть

Шоу-бизнес

Шарлиз Терон и Анджелина Джоли объявили друг другу войну

 

Шарлиз Терон никак не могут поделить роль в новой марвеловской картине – ремейке культовой «Невесты Франкенштейна» 1935 года. Возможно, зреет скандал между двумя голливудскими красотками.

Вряд ли кто-то мог вообще предположить, что такие разные по типажу актрисы, как Шарлиз Терон и Анджелина Джоли смогут не поделить какую-то роль в фильме. Но все оказалось возможным.

Актрисы являются двумя претендентками на роль в новом фильме киновселенной Марвел. Планируется экранизация культового фильма «Невеста Франкейнштейна», вышедшая в 1935 году. Как сообщает зарубежная пресса, обе актрисы получили копии сценария, но все же больше создателям по вкусу Джоли. Ходят слухи, что до Терон эта информация дошла и она, конечно же, расстроилась и обиделась.

Джоли же известная своим коварством, по слухам, специально тянет с ответом, чтобы пощекотать конкурентке нервы и еще больше ей насолить. Ведь, по словам инсайдеров,  Шарлиз Терон сейчас отказывается от всех параллельных предложений, ожидаяя ответа конкурентки.

Да и Шарлиз Терон тоже легко понять, ведь нервничает она из-за немаленькой суммы –гонорар составит 20 миллионов.

Интересно отметить, что это не первое столкновение из-за ролей. Когда проходил кастинг на ремейк картины «Убийство в Восточном экспрессе», Терон предложили попробоваться на роль, от которой уже успела отказаться Джоли.

Инсайдер рассказал, что Шарлиз попусту нервничает и завестись может просто, когда даже слышит просто имя Анджелины. Она не может понять почему, когда им предлагают одинаковые роли, режиссерам нравится больше не она.

Также отметим, что Джоли далеко не единственная актриса, конкурирующия с Шарлиз Терон из-за ролей. Не так давно она не могла поделить роль с другой белокурой красоткой – Скарлетт Йоханссон. Сейчас как раз идет отбор на роль Бэтгерл, новом блокбастере о супергероине из вселенной DC.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях