Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Мосс стала лицом аромата Calvin Klein, а ее силиконовая скульптура без рук и ног продаётся за 2 миллиона рублей

 

Кейт Мосс стала лицом нового аромата Calvin Klein: неизвестные до этого кадры, на которых запечатлена она в 19-летней возрасте. Художник из Литвы создал из силикона скульптуру супермодели за 25 тысяч фунтов стерлингов.

Материалы съемок 1993 года с Кейт Мосс, которые до сих пор находились в архиве, были использованы брэндом Calvin Klein в рекламной кампейне нового аромата. Черно-белые снимки еще юной Кейт Мосс станут символом духов OBSESSED.

У съемок этих довольно интересная история, и связаны они с любовью, ведь проходили они в очень интимной атмосфере. Как известно, еще в далеком 1993 году Кейт Мосс выбрали лицом рекламного кампейна духов Obsession от Calvin Klein. Автором этой самой съемки выступил культовый Марио Сорренти, с которым у модели тогда были романтические отношения. Юную пару только вдвоем отправили на Виргинские острова и как раз там эта откровенная фотосессия и состоялась, результаты которой сейчас мелькают в рекламе Calvin Klein.

Сорренти рассказал, что тогда ему было 20, а Кейт 18. Тогда они не знали о волнении, да и терять им было нечего. По его словам, то были хорошие времена.

Фотограф рассказал, что Кейт просто волшебная девушка, она в то время не знала, насколько она хороша, поэтому вела себя так очаровательно и естественно.

Раф Симонс, креативный директор Calvin Klein, поведал, что это была не просто личная love-story, но и важный, даже культовый момент в истории всей fashion-фотографии, как раз благодаря этим самым настоящим и искренним чувствам.

Пока еще Кейт Мосс никаких комментариев по поводу использования этих архивных снимков не давала, но отметим, что в 2015 оду она очень неоднозначно отозвалась о них.

Силиконовая скульптура Кейт Мосс без рук и ног продаётся за 2 миллиона рублей

Художник из Литвы Эдгар Аскелович создал интересную скульптуру, которую сейчас активно обсуждают в сети. Он создал из силикона скульптуру легенду «героинового шика» Кейт Мосс и хочет выручить на ее продаже 20 тысяч фунтов стерлингов. Лепил Аскелович скульптуру примерно четыре месяца.

Работа получила название MILF. Сейчас она выставлена в Opera Gallery.

Скульптуру заявили изначально как гиперреалистичную, хотя у нее нет рук и ног. А дело все в том, что вдохновение скульптор черпал из знаменитой статуи Венеры Милосской.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях