Закрыть

Шоу-бизнес

Дженнифер Лоуренс удостоена именной звезды на Аллее славы в Голливуде и официально возвращается в «Люди Икс»

 

Дженнифер Лоуренс обошла всех номинантов и получила собственную звезду на голливудской Аллее славы. В СМИ появилась официальная информация о том, что Лоуренс, МакЭвой и Фасбендер точно снимутся в новой картине франшизы о Людях Икс.

Накануне Голливудская торговая огласила тот самый список, включающий имена слебритис, которые номинируются на получение собственных звезд на знаменитой Аллее славы в Лос-Анджелесе. Среди них оказалась и Дженнифер Лоуренс.

Актриса, которой всего 26 лет, имеет фильмографию из 26 интересных кинопроектов, а на полочке с наградами рядом стоят «Золотой лев», «, BRIT Awards, «Золотой глобус» и даже «Оскар».

Вин Ди Бон , глава комитета, рассказал, что каждую кандидатуру очень тщательно рассматривали и все избранные ними имеют миллионы фанатов, которые такому выбору будут весьма рады.

Также он отметил, что для каждого, кто получает звезду, это остается самыми яркими воспоминаниями, ведь большая гордость – получить именную звезду, ведь это прямое доказательство вхождения в многолетнюю  историю Голливуда.

Дженнифер Лоуренс официально возвращается в «Люди Икс»

Киностудия 20th Century Fox наконец-то порадовала поклонников Людей Икс новым крайне важным анонсом, который, как камень с плеч, помог вздохнуть спокойнее.: главная тройка франшизы — Джеймс МакЭвой Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер – снимутся в новой картине «Люди Икс: Темный Феникс».

Кроме любимой миллионами тройки в каст вернутся Софи Тернер, Николас Холт, Тай Шеридан и Александра Шипп.

Ожидается, что в картине появится звездный новичок – рыжеволосая бестия Джессика Честейн, с которой как раз сейчас идут переговоры, и сыграет она некого отрицательного персонажа, если все пройдет удачно.

Ходят слухи, что Честейн может сыграть роль Лиландры, главы империи Ши’ар, чья главная цель — поймать и уничтожить Тёмного Феникса.

Также известно, что режиссер сменится – Брайана Сингера, который поставил предыдущую картину франшизы, покидает это кресло. Его место займет хорошо изестный любителям франшизы Саймон Кинберг, один из продюсеров данной серии фильмов. Это станет его дебютом в режиссуре, хотя он уже более десяти лет пишет сценарии и выступает продюсером. Премьеру запланировали на ноябрь следующего года.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях