Закрыть

Шоу-бизнес

Белла Хадид разделась ради рекламы косметики и заменит сестру на съемках Max Mara

 

Белла Хадид раздалась для нового рекламного кампейна брэнда NARS. Супермодель заменит Джиджи Хадид, свою сестру, на съемках рекламного кампейна брэда Max Mara.

Известная американская супермодель Белла Хадид стала амбассадором брэнда косметики NARS. Девушка теперь представляет линейку Powermatte Lip Pigment.

Франсуа Нарс, основатель и креативный директор NARS, рассказал, что создавая новую коллекцию, он вдохновился яркой эпохой рок-н-ролу. Именно по этой причине кампейн полностью это отражает: Белла Хадид с партнером предстает в роли известной исполнительницы Джоан Джетт.э

Стилисты одела супермодель в кожаные наряды, сделали ей рваную укладку и яркий вызывающий мейкап.

Нарс рассказал, что Белла подарит продукту жизнь, придает ему идентичности, поэтому очень важно было создать идеальный дуэт. У модели вообще очень сильный образ, который идеально подходит, чтобы презентовать такой смелый продукт как Powermatte

Линийка состоит из 20 матовых губных помад из серії Powermatte Lip Pigment, которые приобрести можно будет уже с 6 июля.

Белла Хадид заменит сестру на съемках Max Mara

Американская модель Белла Хадид вместо своей сестры Джиджи снимется в рекламном кампейе известно брэнда  Max Mara, сообщает сайт Fashionista.

Девушка прорекламирует коллекцию аксессуаров. Как известно, Белла уже в течении нескольких лет является амбассадором Max Mara и раньше успешно снималась в рекламных кампейнах марки.

Стоит отметить, что сестры Хадид часто подписывают похожие контракты. К примеру, они обе участвовали в показах Victoria’s Secret, работали с легендарными спортивными марками: Джиджи с Reebok, а с Белла с Nike, и работали с косметическими брэндами Maybelline и Dior.

Отметим, что Max Mara Fashion Group – компания не только производитель, но еще и ретейлер одежды и аксессуаров, которую в Италии основали в 1651 году.

Белла Хадид – одна из самых затребованных молодых моделей, чья карьера началась всего три года назад, но о таком портфолио, как у нее, можно точно мечтать, среди ее контрактов Calvin Klein, Victoria’s Secret, Nike и Dior.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях