Закрыть

Шоу-бизнес

Виктория Бекхэм позировала для нового номера Vogue и показала яркий лук, который станет хитом летних вечеринок

 

Виктория Бекхэм позировала для «библии моды» и предстала в соблазнительных образах в купальниках.

Британский дизайнер Виктория Бекхэм позировала для легендарного глянца Vogue в Нидерландах.

Посмотреть на фото знаменитой иконы стиля можно будет уже в номере, который выйдет в июле. Автором съемки стал именитый фотограф Ян Велтерс, результатом работы с которым стали яркие стильные кадры.

На фотосессии Виктория одета в купальник, белую мужскую рубашку и платье коричневого цвета. На обложке выпуска звезда позирует в роскошном ярком синем купальнике.

Виктория Бекхэм показала яркий лук, который станет хитом летних вечеринок

На днях в Лондоне прошла вечеринка, организованная в честь ухода с поста главного редактора Vogue Александры Шульман. На вечере было много знаменитостей, и, конечно же, такое важно модное мероприятие не смогла пропустить британская икона стиля дизайнер Виктория Бекхэм.

День в Лондоне был по-летнему жарким: светило яркое почти палящее солнце, на небе не было ни облачка, и стояла жаркая погода. Но Вики решила, что погода ей не указ, когда выбирала наряд для вечеринки, потому что температура за окном явно не предполагала такой наряд. Дизайнер появилась на неформальной вечеринке в простой белой футболке и стильных черных штанах из кожи, которые дополнила ярким оранжевым пояском.  Дополнила образ Виктория черным матовым клатчем и такого же цвета лаковыми лодочками с острыми носами. Прическа была со,рана в небрежный пучок.

Наверное, супруге Дэвида Бекхэма было жарковато, но виду она не подавала и выглядела стильно, да еще и слегка улыбалась, что увидеть можно очень редко. Что интересно, очки дизайнер решила оставить дома свои несменные солнцезащитные очки.

Образ получился минималистичным и немножко хулиганским. Самое то для любой летней тусовки, особенно, если вечер окажется прохладным.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях