Закрыть

Шоу-бизнес

Эштон Катчер рассказал о первом поцелуе с Милой Кунис и проведет лето с семьей в новом доме

 

Эштон Катчер рассказал, как они с Милой Кунис впервые поцеловались еще на съемках The 70s Show, в котором они вместе снимались в 90-х годах. Актерская семья приобрела новый пляжный дом на берегу океана  и лето проведет там.

Одна из самых красивых пар Голливуда Мила Кунис и Эштон Катчер одна из самых счастливых и дружных звездных семей, воспитывающие уже двух детей.

А вот их история заслуживает того, чтобы о ней написали целую книгу. Впервые они познакомились еще на съемках ситкома The 70s Show в 90-х, когда оба еще были тинейджерами. По сюжету телесериала они играли влюбленных и частенько целовались. Тонда Миле исполнилось 14, а Эштону уже 19.

Недавно на шоу Говарда Стерна Катчер разоткровенничался и рассказал, как же зародилось у них с Милой их светлое чувство.

Эштон вспомнил, что их первый поцелуй показали по телевидению.

С тех пор воды много утекло, и как-то на вечеринке Кунис и Катчер снова встретились. Но отношения начались не с романтики, а сразу с постели. Актер признался, что ничего плохого в такой связи они тогда с Милой не видели и продолжения тоже не хотели.

Эштон Катчер рассказал, что их любовная история подобна кинофильмам, над которыми они закончили работать в 2011 году почти одновременно.

Актер рассказал, что было прикольно, когда он только снялся в «Больше, чем секс», а Мила закончила работу в «Секс по дружбе», и они подобное тоже пережили в своей жизни.

Напомним, что в 2012 году и Кутчер и Кунис были без пары: актер только развелмя с Деми Мур, а Кунис рассталась с Макколеем Калкиным.

Эштон Катчер рассказал, что ему тогда Мила сказала, что он не готов к отношенияям, и он согласился, после чего они установили правила.

К слову, роман их развивался очень быстро, в 2012 они встречались, в 2014 он сделал ей предложение, а тайная свадьба состоялась в 2015 году.

Эштон Катчер проведет лето с семьей в новом доме

Жаркое лето 2017 года актерская семья Милы Кунис и Эштона Катчера проведет на берегу океана. Западные СМИ выяснили, что пара купила пляжный домик за 10 миллионов в Санта-Барбаре, до которого всего пару ехать их дома в Беверли-Хиллз.

Дом, само собой, немаленький: 6 спален и шесть ванных, а окна гостиной открывают потрясающий вид на океан. Внутренний двор цветет зеленью, ну и как же обойтись без собственного пляжа.

Новый дом Катчера и Кунис выполнен в морском стиле, который для Калифорнии является классическим. Но для их пары куда важнее, что их новое жилище расположена в частном секторе, где они полностью защищены от любопытных глаз., так что ни им, ни их детям не нужно будет прятаться от папарацци.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях