Закрыть

Шоу-бизнес

Корчевников жестко подставил 86-летнего Ивана Краско, у которого на «Прямом эфире» сдали нервы. Youtube видео шоу

 

Героями очередного выпуска ток-шоу «Прямой эфир» ведущим которой является Борис Корчевников стали Иван Краско и его молодая супруга Наталья Шевель. В ходе программы у 86-летнего актера сдали нервы, и он покинул студию.

В студии обсуждался жилищный вопрос, ведь супруги не имеют собственного жилья. А после Наталья встретилась со своей биологической матерью, бросившей ее в раннем детстве и предполагаемым отцом.

Все началось с того, что супруги рассказали ведущему о своем тяжелом положении, которое связанно с жильем. Жена Краско рассказала, что после свадьбы, которую они сыграли в 2015 году, они с мужем заселились в питерскую квартиру.

В этой квартире им приходится жить вместе с бывшей женой сына актера Маргаритой Звонаревой и его 20-летним внуком.

Иван Иванович сообщил, что женщины часто конфликтуют между собой. Пока что вопрос проживания окончательно не решен, и Маргарита с Натальей до сих пор не могут найти общий язык.

Невестка гонит семью Краско из квартиры. По словам Натальи, она даже не может нормально постирать одежду.

А причиной конфликта стал автомобиль, который невестка Ивана Краско попросила подарить ее сыну.

«У нас была машина, и Маргарита сказала, что Кирюше от папы ничего не осталось, уговори, пожалуйста, Ивана Ивановича, чтобы машину отдали Кирюше, — рассказала Наталья. — После того, как я это сделала, Маргатиру как будто подменили. Она стала высказывать какие-то вещи, стала назначать какие-то графики уборок непонятные. Все раньше было нормально, мы как-то договаривались. У меня есть время — я приду и сделаю, у нее есть время — она придет и сделает. Тут начинаются скандалы, обвинения, я ничего не могу понять».

Наталья Шевель сообщила, что их отношения с Звонаревой дошли до критической точки, а денег на покупку собственного жилья у них с мужем нет.

Также она напомнила всем присутствующим на программе, что выходила замуж за 86-летнего актера не по расчету, так как у Ивана Краско денег не было ни тогда, ни сейчас.

После рассказа Натальи в студии неожиданно появилась родная мать девушки — Марина Журавлева, которая бросила ее еще в раннем детстве. Когда Борис Корчевников спросил у женщины, как она относится к тому, что ее дочь живет в браке с мужчиной, разница в возрасте, с которым 60 лет, Марина Журавлева замялась, но все же сказала:

«Дело в том, что это Наташи… сердце, как говорится… Но… Я против, против».

После таких слов матери Натальи Иван Иванович вспылил:

«И мы будем слушать эту женщину?! Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда», — грозно заявил актер.

Наталья пыталась остановить супруга, но Краско, махнув рукой, покинул студию и довольно долго не возвращался.

После участия в передаче девушка почувствовала себя обманутой, об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

«Что такое шоу? Враньё …Мы приехали на одну программу — а оказались на другой … Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твоё здоровье? Нас пригласили на передачу по квартирному вопросу, и сказали, что этой темы мало и мы сдали с Иваном Ивановичем тест на ДНК под предлогом, проверить есть ли у нас родственники по ДНК… и потом на программе я только осознала, зачем нам ДНК попросили. А предполагаемому отцу обещали, что не будет моей биологической матери и сказали, что я его ищу. Каждому из нас дали разную информацию», — написала девушка.

Однако один из подписчиков вполне справедливо заметил:

«Вы были на передаче, значит, даёте людям зелёный свет для обсуждений и догадок вашей личной жизни».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях