Закрыть

Шоу-бизнес

Селену Гомес не одобрили друзья The Weeknd

 

Ни для никого не секрет, что романтические отношения Селены Гомес и солиста поп-коллектива The Weeknd развиваются достаточно быстро. Музыкальные исполнители уже успели познакомить возлюбленного со своими родителями, слово которых для них имеет чуть ли самое важное значение. Судя по комментариям матери американской вокалистки, она рада видеть собственную дочь здоровой и счастливой девушкой, искренне влюбленной во вторую половинку. Женщина отметила, что чувства знаменитостей – сильные и искренние.

И вот, наконец-то, настал тот момент, когда сладкой парочке пришлось проходить через еще одно испытание, — встречу с друзьями друг друга. Согласно сведениям, предоставленными средствами массовой информации, не так давно Абель Тесфайе представил Селену Гомес своим товарищам. Как оказалось позднее, близкие люди поп-звезды не считают эту девушку подходящей партией для известного вокалиста. По мнению приятелей молодого человека, романтические отношения с Селеной Гомес могут стать преградой для развития его сольной карьеры.

Преграда для роста

К слову говоря, команда Абеля Тесфайе так же не питает особых дружеских чувств к подружке собственного начальника. В последнее время музыкальный исполнитель уделяет недостаточно времени предстоящему гастрольному туру, оставляя каждую свободную минуту на вторую половинку. Впрочем, сладкая парочка совершенно не намерена расстраиваться по этому поводу. На данный момент Селена Гомес планирует сделать паузу в развитии карьеры и поддержать возлюбленного на грядущих гастролях.

Как известно, девушка уже не раз отправлялась в рабочую поездку с Абелем Тесфайе. Весной этого года музыкальный исполнитель уже выбирался на гастроли по Европе и Соединенным Штатам. Об этом свидетельствуют фотографии американского артиста на страничке в социальной сети «Инстаграм». По словам лиц, приближенных к сладкой парочке, популярный вокалист охотно принял предложение Селены Гомес поехать с ним в путешествие. Между тем, даже в таком напряженном графике у звездных возлюбленных появилось время, чтобы отправиться в романтический уикенд в Венецию в апреле этого года. Папарацци удалось заснять, как сладкая парочка прогуливалась улицами города, совершенно не стесняясь показывать истинные чувства и эмоции по отношению к друг другу.

Со сцены в водоворот любви

Напоминаем, что романтические отношения между Абелем Тесфайе и Селеной Гомес завязались после знакомства на модном шоу известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret, куда молодых людей пригласили в качестве бэкграундных артистов. Спустя пару недель музыкальных артистов увидели вместе возле одного из итальянских ресторанов в Санта-Монике. По словам очевидцев, сладкая парочка вела себя бережно и нежно с друг другом, обменивалась чувственным поцелуями и объятиями. Следующим вызовом для зарубежных журналистов стала поездка знаменитостей в Венецию, после которой они перестали скрывать свой любовный союз. За последние несколько месяцев Селена Гомес успела дать несколько интервью, в которых поведала о сильных чувствах по отношению к Абелю Тесфайе. Между тем, сам молодой человек не торопится комментировать ситуацию.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях