Закрыть

Шоу-бизнес

Риз Уизерспун рассказала, как найти мужа женщине с детьми и заводит молодого любовника в фильме «Снова дома»

 

Риз Уизерспун поделилась, как она сумела пережить развод и как она с сумела встретить вторую половинку, имея при этом двоих детей. Актриса снялась в новой ленте «Снова дома», в котором сыграла мать двоих детей, которая после развода заводит молодого любовника.

В далеком 1999 году пара начинающих, но талантливых и перспективных актеров Риз Уизерспун и Райан Филипп узнали, что скоро станут мамой и папой и стремительно поженились. В браке у них родилось двое детей – Эва и Дикон. Но в 2008 году их союз распался и Риз никак не могла побороть чувство унижения, по ка не встретила свою новую любовь.

До того, как Риз Уизерспун встретила своего будущего мужа Джимом Тото, актриса понимала, что нет ничего хуже, чем разведенная жена с двумя детьми. Тогда Риз осознала, что из-за каких-то своих предрассудков её не покидал страх ходить на свидания. Окружающие ее люди высказывали ей всяческую поддержку, но вместе с тем, предупреждали, что принцев на белых конях не существует. Артистка призналась, что она то и не мечтала о таком. Для нее самое важное это то, как мужчина относиться к детям и семье, способен ли он быть папой и мужем, а не просто другом и любовников. Поэтому она быстро научилась понимать, кто из себя что представляет. Актриса призналась, что очень сложно найти свое счастье в первый раз, а найти мужчину, имея уже детей, вообще из области фантастики.

Но не смотря на все страхи, в 2011 году самая лучезарная блондинка Голливуда вышла за уж за агента по актерам Джима Тото. По ее словам, настоящего мужчину не пугают дети и другие сложности, если он хочет сделать свою любимую счастливой. Актриса очень ценит супруга и говорит, что ей просто нереально повезло. С Тото у них родился общий сын Теннеси Джемс.

Риз Уизерспун поделилась, что Джим для нее настоящая поддержка, он может ее рассмешить в любое время. Артистка отметила, что он просто редкость средь современных мужчин.

К стати, встреча второго мужа повлияла не только на эмоциональное состояние Риз, но и на профессиональную сферу ее жизни. Она по совету мужа занялась продюсированием, потому что ей надоели предложения ролей пассий главных персонажей.

Риз Уизерспун заводит молодого любовника в фильме «Снова дома»

Кинокомпания Open Road Films порадовала зрителей трейлером и первыми кадрами новой картины «Снова дома». В которой Риз Уирерспун сыграла главную роль. Героиня Риз – мама двоих детей, котоая разводится с супругом и возвращается домой в Лос-Анджелес. Героиня празднует 40-й день рождения и на вечеринке встречается с тремя кинематографистами, которым негде остановится и она берет их к себе пожить в гостевом домике.

Ролик начинается с того, что Элис везет дочерей в школу и они от этого явно не в восторге. Потом героиня оказывается в баре, где знакомится с парнем, настолько молодым, что у него до сих пор спрашивают удостоверение при покупке алкоголя. Пара оказывается в одной кровати, а утром новый знакомый героини згнакомится совершенно неожиданно с ее прибившей семьей, а скоро – и с ее экс-супругом.

Кроме Риз, в ленте появится Майкл Шин, Нат Вульф, Дджон Рудницки, Пико Александр. Сценарием, как и режиссурой занималась Холли Мейерс-Шайер. Премьеру назначили на сентябрь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях