Закрыть

Праздники и приметы

Мелания Трамп повторила образ Синди Кроуфорд и сильно поправилась

 

Мелания Трамп для дипломатического визита выбрала васильковое платье, чем напомнила один из недавних снимков супермодели Синди Кроуфорд. Первая леди США в последнее время сильно набрала вес, что не укрылось от любопытных глаз общественности.

На днях американский президент Дональд Трамп встречался с панамским лидером. Естественно, сопровождала лидера США его супруга – Мелания Трамп. Для такой встречи первая леди США выбрала платье яркого василькового оттенка. Супруга лидера США руководствуется принципом Коко Шанель: платье должно прикрывать колени. модный выход Меланьи уже успели обсудить Daly.mail.

Издание написало, что платье Меланьи было простым, но стильным с украшением в виде трех кнопок на бедрах. Образ был лаконичным, и дополняло его только кольцо с бриллиантом.

Также журналистами не осталось незамеченным платье панамской первой леди Лорены Кастийо де Варела, которая появилась на официальном мероприятии в зеленом костюме, состоящем из юбки ниже колен и верха с рукавами и баской из кружева такого же цвета. Отмечается, что обе первые леди выглядели элегантно.

Но многим последнее публичное появление первой леди США очень напомнило недавний образ супермодели Синди Кроуфорд на фотосете в точно таком же платье.

Мелания Трамп сильно поправилась

Как только Мелания Трамп стала первой леди США, ее имя стало синонимом элегантности и совершенства. Но даже у икон стиля бывают не совсем удачные дни. К примеру, один из недавних образов миссис Трамп привлек особое внимание. И интерес вызвал не так наряд первой леди, как ее довольно сильно изменившаяся фигура. Невооруженным глазом видно, что первая леди поправилась на пару килограмм, что особенно бросается в глаза, когда Мелания сидит.

Больше всего трансформаций произошло в области талии, области, которая всегда попадает под удар лишними сантиметрами. И если элегантное платье от Майкла Корса подчеркнуло достоинства фигуры Мелании в положении стоя, то как только она присела стало понятно, что живот у нее далек от идеала.

Не стоит даже говорить, что для своего возраста первая леди США выглядит просто замечательно, но, видимо, постоянные приемы и плотные ужины дали о себе знать. Платья футляры, которые она так любит теперь придется носить с осторожностью, выбирая вместо них более просторные по крою наряды или накидывать хотя бы желет.

Но, стоит сказать, что модельное прошлое поможет Мелании Трамп быстро вернуться в форму и в ближайшие месяцы мы сможем увидеть снова ее подтянутую фигуру без единого лишнего сантиметра.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях