Закрыть

История

NASA объявило о новом эксперименте: добровольцы получат деньги за занятия сексом в космосе‍

 

Доцент кафедры медицины и здравоохранения Университета Джорджа Вашингтона Крис Ленхардт подготовил целый доклад о занятиях сексом в космосе. По словам ученого, вопрос размножения в космической сфере сейчас крайне актуален, пишет информагентство Nation News.

Исследователи научного центра NASA во время выступления в Калифорнии заявили, что начался поиск претендентов на занятие сексом в космосе за вознаграждение.

По мнению Ленхардта, добровольцы, которые станут участниками этого исследования, при поддержке Североамериканского космического агентства отправятся на орбиту, где должны будут совокупиться, за что получат денежное вознаграждение.

С целью колонизации других планет необходимо изучить возможность зачатия детей и других не менее острых вопросов, связанных с интимной близостью в открытом космосе.

В частности, Ленхардт считает, что если человечество хочет стать космическим и обитаемым видом, ему необходимо проработать узнать как можно больше о сексе в космическом пространстве.

Благодаря полученному опыту будет закрыт ряд вопросов, касающихся возможности проживания человечества в условиях внеземной жизни. Конкретно половой акт — одна из главнейших составляющих человеческого существования, и его полноценность крайне важна — без него человечеству настанет конец.

Во время заселения чужих планет или, в потенциале, космических кораблей, будет иметься вероятная угроза жизни из-за непривычной экосистемы. Именно поэтому учёным нужно оценить вероятность зачатия плода, его развитие и роды.

Ученый уверен, что космическое агентство США NASA может набрать добровольцев для исследования половых утех вне Земли. Однако необходимо найти человека, готового инвестировать этот проект.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях