Закрыть

Шоу-бизнес

Ким Кардашьян с мужем наняла суррогатную мать и выпустила спиннер

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст сдвинули с мертвой точки проблему рождения третьего ребенка и наняли суррогатную мать. Звезда реалити присоединилась к популярному тренду и выпустила свой спиннер.

Американская светская львица и телевизионная знаменитость Ким Кардашьян вместе с мужем репером Канье Уэстом давно хотели еще одного ребенка. И вот сегодня в прессе начали появляться сообщения о том, что звездная чета наняла суррогатную мать. TMZ сообщает с ссылкой на инсайдера, что с некой женщиной и агентством, которое предоставляет ее услуги, был подписан контракт на сумму 113,85 тысячи долларов.

Имени суррогатной матери онлайн-портал не сообщает, как и названия самого агентства. Правда. Известно, что женщине заплатят 45 тысяч долларов, а агентству – 68,85 тысяч. Если после ЭКО приживется не один эмбрион, а более – то за каждого ребенка ей  доплатят еще по пять тысяч долларов. В договоре так же отмечено то, что, если женщина после родов потеряет один из репродуктивных органов, то ей доплатят еще четыре тысячи долларов.

Также редакции издания удалось узнать о некоторых условиях, которые суррогатная мать обязана по договору соблюдать. Среди прочего, ей запрещено спиртное, сигареты, кофеин, сырая рыба  окраска волос, посещение сауны.

Кроме этого, в договоре сказано, что Ким и Канье обязуются признать и принять любого ребенка, даже если у него будут врожденные аномалии и дефекты.

Напомним, что сейчас у Ким Кардашьян и Канье Уэста двое общих детей – сын и дочь. И после рождения младшего Сейнта врачи предупредили, что третий ребенок будет угрозой жизни Ким.

Ким Кардашьян выпустила спиннер

Самая трендовая игрушка этого года – спиннер – просто охватила всю планету. Эта небольшая штучка для рук изначально создавалась как антистресс игрушка и тренажер для рук и пальцев. Селебрити подхватили популярный тренд и начали запускать собственные спиннеры под своими именами. И так же поступила и Ким Кардашьян.

Звезда телевидения выпустила гаджет в форме доллара, на котором написано «папочка», и приурочила его выпуск к Дню отца.

Стоить спиннер от Ким Кардашьян будет 15 долларов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях