Закрыть

Шоу-бизнес

Ким Кардашьян предложила внести изменения в Конституцию США и заработает миллионы на своем новом косметическом бренде

 

Ким Кардашьян решила высказаться еще и по поводу и политики и написала эссе на тему оружия. Звезда реалити, выпустившая на днях новую косметическую линейку и по подсчетам заработает на ней миллионы долларов.

Звезда реалити Ким Кардашьян решила наследить еще и в политике. Она написала целое эссе на тему второй поправки, которая гарантирует американцам право на ношение оружия. В тексте она говорит об ограблении в Париже, когда пятеро парней в форме полиции ворвались в ее номер и унесли драгоценностей на пару миллионов долларов.

Ким Кардашьян написала, что она не против самого оружия или его владельцев. После того, как ее ограбили ,единственным выходом она считает вооруженную охрану. Но, по ее словам, людям с психическими расстройствами к оружию доступ стоит ограничить, так же как это стоит сделать тем, у кого есть судимости. Она отметила, что детей защитить важнее, чем защищать право на ношение оружия.

Эссе знаменитость приурочила ко Дню предупреждения насилия с применением огнестрельного оружия, традиционно проходящему в США в июне.

Ким Кардашьян заработает миллионы на своем новом косметическом бренде

Как известно, на днях Ким Кардашьян презентовала свою линию косметики KKW Beauty, старт продаж которых начался вчера. Сейчас ключевым продуктом линейки является набор для контуринга.

Эксперты подсчитали, что за 5 минут до начала продаж разойдутся около 300 тысяч палеток, цена каждой из которых 48 долларов. Это сделает ее богаче на 14 миллионов долларов. А если продукция будет в достаточном наличии, то за один ден Ким Кардашьян обогатится на 170 миллионов.

Супруга Канье Уэста не просто повторит ошеломительный успех косметической марки своей сестры Кайли, но и может побить ее рекорд и заработать куда больше.

Кардашьян рассказала, что хотя и дело с Кайли у них похожее, но аудитории разные – у Ким она постарше, поэтому продукты не будут конкурентами. Сейчас Ким полностью поглощена своим новым бизнесом и обещает, что KKW Beauty – не просто коммерческий онлайн-брэнд.

Набор для контуринга выпустят в четырех оттенках и Ким обещает выпустить в соцсетях даже инструкцию по использованию. Палетка станет универсальной – ее можно юзать и как помаду, и как тени. Ким рассказала, что часто новинок ждать не стоит, но через пару месяцев выйдет маскирующий набор с консилерами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях