Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли подняла вопрос насилия в Кении во Всемирный день беженцев и планирует переехать с детьми в Африку

 

Анджелина Джоли посетила африканскую страну с целью привлечения внимания к вопросу насилия и произнесла пронзительную речь. В прессе появились сообщения о том, что  актриса хочет увезти детей подальше от своего бывшего мужа и перебраться жить в Африку.

Накануне проходил Всемирный день беженцев. В четь такого дня специальный посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев голливудская актриса Анджелина Джоли прилетела в Кению, чтобы серьезно поговорить о насилии.

42-летняя голливудская селебрити произнесла речь в Найроби на официальном мероприятии, главной темой которого было предотвращение насилия сексуального характера во время вооруженных конфликтов и войн.

По словам Джоли, сексуальное насилие становится серьезнее, когда его субъектом является человек в форме, главной обязанностью которого является защита. Военные должны стать причиной уважения к профессиональным обязанностям.

Анджелина Джоли этой темой занимается уже несколько лет подряд. В 2012 году она создала фонд по превенции насилия сексуального характера и до сих пор оказывает ему поддержку.

Анджелина Джоли планирует переехать с детьми в Африку

На днях в прессе появились сообщения о том, что отношения Бреда Питта и Анджелины Джоли пошли на улучшение  и развод имеет все шансы закончится мирно. Более того, писали  о том, что актеры даже начали снова общаться. Писали также, что Джоли купила дом всего в трех километрах от Питта, чтобы якобы быть поближе к бывшему и проводить с ним больше времени.

Но на днях появились слова источников, которые заявляют, что все подобные заявления не более, чем обманный манер со стороны актрисы для отвода глаз и на деле Анджелина Джоли сразу же после официального развода хочет переехать с детьми в Эфиопию.

Источник сообщил, что Энжи умеет  достигать задуманного, но она уже устала от судов и борьбы. Поэтому сейчас легче задобрить бывшего, чтобы с документами уладить поскорее с разводом и обрести свободу. Примирения же, по словам источника, в ее планах и близко нет. Все делается только для того, чтобы получить желаемое – единоличную опеку – и забрать детей с собой и уехать подальше.

Напомним, что Анджелина Джоли неоднократно пыталась через суд лишить Питта родительских прав за якобы жесткое обращение, что так и не удалось доказать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях