Закрыть

Шоу-бизнес

Райан Гослинг съехал от семьи и посетил премьеру в Барселоне

 

Райан Гослинг так устал от ревности Евы Мендес, что ему пришлось съехать с их общего дома и жить отдельно от детей.

Уже не первый день пресса пишет о разрыве одной из красивейших звездных пар Евы Мендес и Райана Гослинга. Но сплетни помимо информации инсайдеров никаких подтверждений не  имеют, а сами артисты комментариев по этому поводу не дают. Но не смотря на это, СМИ с завидной регулярностью публикуют новые подробности расставания Евы и Райана.

Один из источников рассказал, что совестное времяпровождение актеров теперь возможен только ради их дочек Аманды и Эсмеральды. Источник сообщил, что Райан Гослинг порядком устал от своей ревнивой супруги, которая обрела новые оттенки после участия актера в мюзикле «Ла-Ла Ленд». По мнению Мендес, Гослинг ей то и дело изменял с Эммой Стоун, партнершей по картине.

Также актеру не нравилось, что жена перестала выходить из дома и не желала сопровождать мужа на красных дорожках и других мероприятиях.

Инсайдер сообщил, что Ева Мендес из-за своей ревности превратилась  параноичку и отшельницу. Она перестала общаться с семьей Гослинга, и разговаривала только с ним и детьми. Она твердо верит в то, что муж ей изменяет и абсолютно ему не доверяет. Но Райян Гослинг верен своей возлюбленной и терпеть постоянные ссоры и оскорбления с обвинениями он больше просто не смог.

Также источник добавил, что разрывать отношения артист пока боится из-за страха потерять детей. Он опасается, что Мендес получит полную опеку над детьми и не даст им видеться.

Напомним, что Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились на съемках «Места под соснами» в 2012 году. Между ними вспыхнул страстный роман, который они держали в секрете. И даже после того, как общественность узнала об их отношениях, они оставались скрытной парой и пресекали любые вмешательства прессы в их жизнь. По  этой причине до сих пор так и неизвестно, женаты ли они или просто живут вместе. Разлад в звездной чете начался после рождения второй дочери. Инсайдеры сообщают, что виной тому замкнутость и мнительность, которые стали проявляться у актрисы.

Райан Гослинг посетил премьеру в Барселоне

СМИ лихорадит от сообщений о расставании Евы Мендес и Райяна Гослинга, который тем временем поехал в промо-тур в поддержку своей новой картины «Бегущий по лезвию 2049», в которой ему досталась одна из ключевых ролей. Первым городом стала Барселона: на премьеру Райан Гослинг прибыл с парнершами по фильму – Сильвией Хукс и Анной де Армас.

Актрисы обнимали Гослинга, который такой приятной компании, казалось, был совершенно не против. Уже сейчас можно смело предположить, что этому точно не обрадуется его ревнивая жена Ева Мендес.

На фотоколе актер появился в белой футболке и синей джинсовой куртке, комплект которым составили черные джинсы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях