Закрыть

Праздники и приметы

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд история любви: служебный роман, работа всему виной, признания в любви, 2017

 

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, личная жизнь: роман двух молодых талантливых и тогда начинающих актеров начался классически – на работе. Артисты снимались в блокбастере-комиксе «Новый Человек-паук» и отношения, зародившиеся на съемочной площадке, длились несколько лет, а причиной разрыва стала работа, которая отнимала слишком много времени и Эммы, и Эндрю. Но расставшись, бывшие возлюбленные не потеряли романтические чувства к друг другу. И в 2017 году у фанатов пары появился шанс порадоваться: пошли слухи о воссоединении.

Голливудские актеры Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд познакомились в 2012 году. На съемках очередного марвеловского супергеройского блокастера «Новый Человек-паук» у ребят начался служебный роман, который по окончанию общей работы вылился в настоящие чувства.

Отношения Эммы и Эндрю развивались с большой скоростью, пара быстро начала жить вместе, а фанаты все ждали, когда же актеры обручатся. Но об этом ни Стоун, ни Гарфилд не распространялись, и аж в 2015 году таблоидам удалось разузнать, что еще за год до этого, весной, Эмма Стоун получила от Эндню Гарфилда предложение руки и сердца, на что ответила «да». Но даже помолвка не спасла их отношения.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, история любви: работа всему виной

Кризис в отношения Стоун и Гарфилда пришел в 2015 году. Тогда карьера Эндрю шла в гору: он был занят подготовкой к съемкам в новом проекте под названием «Молчание» самого легендарного  Мартина Скорсезе. Эмма всеми силами поддерживала жениха и даже в работе сделала ради него маленькую паузу, отложив премьеру спектакля «Кабаре», в котором она была главной звездой. Но даже такие самопожертвы Стоун не упасли отношения.

Карьера обоих прекрасно развивалась и постоянная занятость на съемках забирала все время, которое раньше можно было проводить вместе. Работа, которая некогда свела артистов, в итоге стала причиной их расставания. Немного погодя они снова сошлись, но к концу 2015 года отношениям пришел конец.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, история любви: признания в любви

В 2016 году Эндрю Гарфилд доказал всем, что загруженные рабочие графики и даже нахождение вдали друг от друга не мешают возлюбленным и дальше питать нежные чувства. В то время артист давал интервью изданию Hollywood Reporter, в котором признался, что все еще любит Эмму и ждет, когда же она вернется к нему.

Что интересно, Эмма Стоун тоже призналась бывшему жениху в любви в интервью VOGUЕ, рассказав, что чувства к нему остались, а предыдущий год был для нее и грустным, и хорошим одновременно.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, история любви: 2017

Начало этого года дало фанатом пары надежду на их воссоединение. Поводом для этого стал «Золотой глобус 2017»: именно на церемонии ни у кого сомнений не осталось, что актеры готовы все начать сначала.

По информации источников, инициатором стала Эмма. Толчком для этого стало интервью актера, в котором он признался, что любит по-прежнему и всегда будет любить Стоун.

Также инсайдеры заявляют, что Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд не просто сошлись, но и планируют свадьбу. Пока еще афишировать это они не хотят и даже папарацци пока не смогли поймать их на городских улицах вдвоем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях