Закрыть

Пресс-релизы

Спортсменка из России победила на испанском чемпионате по бодибилдингу

 

Людмила Гошко заняла первое место в категории Women’s Physique over 163 sm на турнире IFBB European Bodybuilding&Fitness, который прошел в Испании с 3 по 8 мая 2017 года. Спортсменка поделилась впечатлениями от соревнований и рецептом своего успеха.

В ходе чемпионата свои достижения продемонстрировали полторы тысячи спортсменов из 44 стран. Участники выступали в категориях: бодибилдинг, классический бодибилдинг, мужской и женский пляжный бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини. Людмила Гошко соревновалась в категории Women’s Physique для женщин выше 163 см.

По словам спортсменки, турнир прошел на высоком уровне, были учтены гастрономические предпочтения участников и грамотно организовано расселение. Санта Сусанна не впервые принимает подобные мероприятия — местные рестораторы и отельеры накопили достаточный опыт для удовлетворения потребностей бодибилдеров.

Людмила Гошко рассказала, что несмотря на большое число участников, чемпионат отличался теплой и дружественной атмосферой. Многие соперники знакомы не первый год и за пределами сцены поддерживают теплые дружеские отношения. Среди друзей спортсменка отметила Christer Hoftvedt из Норвегии, Cesar Araujo из Португалии, Usman Baathily и Sonia Cabre, представлявших на турнире Испанию.

Подготовка к подобным состязаниям отнимает у участников массу сил. Один из важнейших постсоревновательных этапов — восстановление. В недавнем интервью Людмила Гошко рассказала, что в ее тренировочном процессе быстрому восстановлению способствует пептидный комплекс BCAA IPH-AGAA от компании Ideal Pharma Peptide GmbH. Действие этого инновационного продукта основано на совместной работе аминокислот BCAA и короткого пептида IPH-AGAA.

Роль пептидов — регулировка физиологических процессов организма на молекулярном уровне. Они выполняют массу разных функций — от построения новых тканей до выведения токсинов и пр. IPH-AGAA ускоряет метаболизм в мышцах, способствует росту новых мышечных клеток, а также повышает эффективность комплекса BCAA.

Людмила Гошко не первый год применяет BCAA IPH-AGAA. По мнению спортсменки, пептидный комплекс Ideal Pharma Peptide GmbH выступил одним из факторов ее побед и поможет достичь новых успехов в будущем. В настоящее время бодибилдер готовится к осени 2018 года, а в планах на 2017 — стать чемпионкой мира и получить свидетельство ЗМС.

Контакты:

IDEAL PHARMA PEPTIDE GMBH

Analysemethoden und Technologien zur Herstellung von Peptidkomplexen

Deutschland

61348, Germany, Bad Homburg, Ferdinandstraße 11

sales@ideal-pharma.de

ideal-pharma.de


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях