Закрыть

Обо всём

Народные приметы на экзамены: Как успешно пройти экзамены, ритуалы, талисманы

 
Народные приметы на экзамены: Как успешно пройти экзамены, ритуалы, талисманы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Экзамены — это испытание для нас, они проверяют наши знания и способности. Но помимо подготовки материала, многие студенты и школьники верят в силу талисманов и примет. Это может быть маленькая фигурка, фотография родных или даже удачная одежда. Важно, чтобы это был предмет, который приносит уверенность и надежду на успех. Многие из нас когда-то сдавали в школе экзамены или сессии в университете, при этом мы старались соблюдать некоторые приметы и ритуалы, которые нам помогали сделать нас еще более уверенными в наших знаниях. Мы запасались счастливыми талисманами и шли в бой.

Самые популярные и эффективные приметы для получения хорошей отметки на экзамене

Народные приметы на экзамены – С давних времен считалось, что перед экзаменом нельзя делать какие либо процедуры, которые касались волос или ногтей. Говорят, что можно забыть то, что вы уже знали или выучили.

Перед тем, как вы уходите на сдачу экзамена, обратите внимание на свой письменный стол. Если на столе остались тетрадки или книги открытые, их необходимо срочно закрыть, так как вы можете забыть все, что узнали с помощью них.

Обратите внимание на то, что вы одеваете на экзамен. Ваша одежда должна быть строгой. Если у вас есть какая-то счастливая рубашка или юбка одевайте ее. Помните, что эта одежда уже имеет энергетику успеха, а это значит, что положительный результат вам попросту гарантирован. В случае если экзамен вы сдаете именно так как хотели, следует надевать ту одежду, в которой вы были, на каждый экзамен.

Когда вы готовитесь к экзамену, вам необходимо дождаться двенадцати часов ночи, затем открыть окно на улицу и показать свою зачетку или конспект, за которым вы готовитесь, луне и сказать такие слова: «Халява, ловись». После этих слов вам необходимо закрыть зачетку или конспект, взять красную нитку и перемотать ею тетрадь. Снимать красную нить нельзя до тех пор, пока вы не сдадите экзамен. В народе говорят, что красная нить обладает волшебной силой.

Как сдать хорошо экзамены

Народные приметы на экзамены – Многие студенты и ученики знают еще один способ, который поможет привлечь удачу на экзамене. Вам необходимо взять тетрадку предмета, по которому у вас экзамен или зачетную книжку, и насыпать в средину ее хлебные крошки. Таким способом вы прикармливаете удачу, которая обязательно отреагирует на ваши действия.

Утром, когда вы только проснулись, обратите внимание на ногу, на которую вы встанете первой. Лучше, чтобы это была именно левая нога. С этой ноги необходимо заходить в кабинет, где будет проходить экзамен.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях