Закрыть

История

Канадские специалисты выяснили, какие мысли посещают представителей сильного пола во время любовных утех

 

Канадским ученым удалось узнать, какие мысли преобладают у сильной половины человечества во время занятий любовью. Как сообщается, чтобы определить это, специалистам пришлось провести специальное исследование. Оказалось, что чаще всего мужчины во время секса думают о том, как доставить своей половинке наибольшее удовольствие.

На первом месте, по словам опрошенных, во время секса у мужчины в голове находится мысль о самом процессе. Он думает о том, что он ему приносит удовольствие, а также и о том, что его партнёрша тоже довольна происходящим. Об этом заявила половина всех мужчин, подтвердив, что их голова занята именно этим.


На втором месте расположились мысли о процессе не как таковом, а о том. как лучше его провести. Многие мужчины обдумывают свои дальнейшие действия и решают, что последует дальше. Их мозг занят обдумывание, какую позу принять и что в конкретный момент оказалось бы более уместным и своевременным.

Третье место занимают фантазии. Довольно большой процент мужчин во время полового акта фантазируют о том, чего сейчас нет, но чего бы они хотели. Иногда это даже бывают какие-то образы, о которых они хотят просто пофантазировать. Есть также и четвёртый тип мужчин, они заявили, что во время физической близости, мысли у них и вовсе отсутствуют, и они вообще ни о чём не думают.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях