Закрыть

Разное

Гороскоп от Павла Глобы с 29 июня по 3 июля 2022 года: прогноз событий для всех

 
Гороскоп от Павла Глобы с 29 июня по 3 июля 2022 года: прогноз событий для всех itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Финансовая стабильность непостоянна, потому нужно знать, как правильно поступить, чтобы деньги всегда водились в карманах. Гороскоп от Павла Глобы для каждого знака Зодиака подскажет кому будут благоволить звезды.

Подробный гороскоп на 29 июня-3 июля 2022 года

Овен

Овны, в течение недели на работе и дома просто будьте самими собой. Не стоит сильно активничать — пусть события текут своим чередом.

Телец

Тельцы, если вы запланировали крупные покупки, то совершите их в конце недели. Пока же просто копите свои сбережения, и не растрачивайте их на ненужные мелочи.

Близнецы

Близнецы нуждаются в совете старших и более опытных людей, но попросту стесняются попросить у них помощи. Всю неделю вам придется трудиться как никогда ранее, но выходные вы обязаны провести с семьей.

Рак

Раки, на предыдущей неделе вы были заняты самокопанием, а теперь обязаны приступить к самосовершенствованию. Также вы не должны забывать: чем больше отдаете, тем больше получаете.

Лев

Львы, вам просто необходим отдых для души и тела. В последнее время вы просто истощены морально. Рекомендуется отдохнуть в тишине на природе.

Дева

Девы, ваше настроение очень переменчивое. Скорее всего, в последнее время у вас накопилось много проблем, решать которые вы, видимо, не торопитесь. Друзья и близкие помогут вам с жизненными трудностями.

Весы

Весы, новая неделя началась трудно, но это лишь потому, что вы просто не желаете справляться со своими обязательствами. На работе вам нужно чаще проявлять инициативу, чтобы, наконец, быть замеченными начальником.

Скорпион

Скорпионы, это явно не ваша неделя. Недоброжелатели постоянно пытаются вам как-то навредить, с окружающими вам трудно найти общий язык. Вы просто должны достойно пережить этот непростой жизненный период.

Стрелец

Стрельцы, научитесь хоть изредка покидать зону комфорта, рисковать, начинать что-то новое. Не конфликтуйте с окружающими, меньше общайтесь с незнакомыми людьми.

Козерог

У Козерогов появилась возможность с минимальными потерями добиться поставленных целей. Начните верить в самого себя, доверять интуиции. Не стоит всем показывать свой настоящий характер.

Водолей

В финансовом плане Водолеям улыбнулась удача. Приготовьтесь получать прибыль, начните откладывать на долгожданный отпуск. Летом желательно отправиться за границу.

Рыбы

Рыбы , не поддавайтесь влиянию эмоций, будьте рассудительными, а иногда и хладнокровными. С начальником нужно быть более лояльными, стараться не перечить.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях