Закрыть

Разное

Развод, девичья фамилия: Ирина Безрукова рассказала о расставании с бывшим мужем

 

Представители отечественных средств массовой информации продолжают интересоваться личной жизнью бывших супругов Безруковых. Если с «Сергеем Есениным» все более-менее понятно, то его экс-возлюбленная не стремится делится подробностями романтических отношений с общественностью. Несколькими днями ранее Ирина Безрукова решилась сделать сенсационное признание, которое во многом оказало влияние на восприятие как личности в российском шоу-бизнесе.

Не так давно известная актриса стала героиней программы «Однажды», в эфире которой поведала трудности самоиндетификации и начала новой жизни. По словам знаменитости, больше всего в жизни она жалеет о смене фамилии. В тот момент, когда она перестала быть Ириной Ливановой, ей показалось, что она потеряла себя как личность.

Потерять частичку себя

Еще до замужества с Сергеем Безруковым женщина была весьма преуспевающей и популярной актрисой. Известная артистка имела двадцать шесть кинокартин за плечами, среди которых работа «Коля» была удостоена золотой статуэтки от Американской киноакадемии «Оскар». К тому же, Ирина Ливанова сформировала свою зрительскую аудиторию, причем довольно значительную. Смена фамилии поспособствовала путанице, как среди режиссеров и актерской богемы, так и среди поклонников.

Став Ириной Безруковой, ей пришлось начинать все заново, пока отечественная публика вновь не увидела в ней творческого деятеля, в которого она влюбилась. Как известно, женщина пришла в мир российского шоу-бизнеса с фамилией Ливанова, а не девичьей Бахтура. Несмотря на данное обстоятельство, женщина заверила ведущего передачи, что больше такой ошибки делать не собирается. Если уж и быть Ириной Безруковой, так быть ею до конца.

Переживания о прошлом

Впрочем, только часть имени от бывшего супруга у нее и осталась.  Как известно, бывшие супруги почти не поддерживают дружеские отношения в связи с тем, что у них почти не остается времени друг на друга. Сергей Безруков почти постоянно находится на гастролях, а Ирина продолжает работать в Губернском театре. Несмотря на официальную занятость, российского актера там почти не бывает. Между тем, Ирина Безрукова время от времени выходит на сцену или выступает в качестве консультанта на постановках. По словам отечественной знаменитости, работать с бывшим супругом ей дается достаточно нелегко. Больше всего российской актрисе помогает дело, которому она посвящает все свободное время и люди, которым она дарит свое творчество.

Напоминаем, что Ирина и Сергей Безруковы официально заявили о своем намерении подать документы на начало бракоразводного процесса двумя годами ранее. На данный момент звезда кинокартины «Мастер и Маргарита» состоит в браке с режиссером Анной Матинсон. Женщина подарила своему возлюбленному дочь Марию. Между тем, Ирине Безруковой часто приписывают романтические отношения с известными личностями, однако ни одни из них на данный момент не были подтверждены.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях