Закрыть

История

Люди — это пришельцы: британские ученые привели доказательства инопланетного происхождения жизни

 

Британские специалисты во главе с профессором Чандра Викрамасингом из университета Кардиффа провели ряд специальных исследований. Они утверждают, что более 3,5 млрд лет назад на Землю c огромной кометой были сброшены «семена жизни».

В статье, опубликованной в журнале астробиологии Кембриджского университета, говорится о том, что первые «семена жизни» были заброшены на планету около 3,5 миллиардов лет назад, и приводится ряд любопытных доказательств данной теории.

Ученые выяснили, что люди имеют внеземное происхождение и относятся к роду инопланетян. По словам ученых, вместе с первыми инопланетными жителями на Землю прибыли и другие микроорганизмы, которые были закинуты пролетающей мимо кометой.

Свою теорию ученый Чандра Викрамасинг объяснил тем, что наш организм плохо приспособлен к естественной среде: мы плохо переносим холод, жару, мокнем под дождем, не можем жить без одежды. Специалист напомнил, что почти вся история человечества – это борьба за выживание. К тому же человеческая раса является и разрушителем, и созидателем.

Попав на Землю из других миров, люди-пришельцы были вынуждены привыкать к совсем иным природным условиям. Человек начал адаптироваться в целях выживания и одновременно стал приспосабливать под себя окружающую его земную среду.

Люди плохо переносят силу притяжения планеты. Мы являемся единственными представителями на ней, которым свойственно такое заболевание, как варикозное расширение вен.

Множество людей страдают от остеохондроза и искривления позвоночника. Это происходит вследствие того, что мы не приспособлены к местной силе гравитации, которая для нас велика.

Стоит отметить, что в Великобритании довольно серьезно и без всякого предубеждения относятся к теме вероятного существования НЛО. Министерство обороны Соединенного Королевства недавно подтвердило, что изучает все свидетельства об инопланетянах. Они пообещали тщательно изучить каждый факт НЛО, так как не отрицают, что инопланетяне похожи на людей.

А пока Минобороны заявляет, что внимательно выясняют, составляют ли прилеты НЛО угрозу для жителей Земли. На данный момент, все время своего существования подразделение по изучению НЛО не выявило никаких угроз для Великобритании со стороны пришельцев.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях