Закрыть

Шоу-бизнес

Миранда Керр тайно вышла замуж за Эвана Шпигеля

 

Несколькими днями ранее представители американских средств массовой информации сообщили, что наконец-то Эван Шпигель и Миранда Керр сочетались узами брака. Свадебная церемония состоялась в доме сладкой парочки, расположенном в Лос-Анджелесе, в прошлые выходные. На звездное торжество были приглашены только близкие родственники и друзья знаменитостей.

По словам источников, приближенных к новоиспеченным супругам, семейство манекенщицы не могло пропустить столь радостное событие, поэтому всем составом прибыло в Калифорнию из Австралии. Впрочем, так и не представляется возможным узнать, сколько конкретно были приглашено человек и в какой подвенечный наряд была облачена Миранда Керр. Еще задолго до церемонии бракосочетания инсайдеры заявляли, что сладкая парочка планировала позвать около тридцати человек. Нетрудно догадаться, что в скором времени все подробности свадебного торжества станут известными американским журналистам.

Реальная сказка

Как известно, Эван Шпигель и Миранда Керр обручились еще в конце прошлого года. Основатель приложения Snapchat сделал предложение руки и сердца в довольно романтической обстановке в одном из ресторанов – пентхаусов в Лос-Анджелесе при свете луны. Молодой человек преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо с бриллиантом в несколько карат, купленное за баснословные денежные средства. Кроме того, позднее знаменитый миллиардер приобрел дом, стоимостью в двенадцать миллионов долларов, на берегу океана в Малибу, где на данный момент проживает сладкая парочка. Одним словом, создана идеальная картинка, за которой кроются не менее идеальные романтические отношения.

Принципиальная позиция

Знакомство Эвана Шпигеля и Маранды Керр состоялось двумя годами ранее на приеме, посвященном показу модного бренда Louis Vuitton, где манекенщица принимала участие. Как известно, первоначально общение знаменитостей было основано на дружеских основаниях. Позднее их отношения плавно перетекли в любовное русло, после чего молодые люди больше не стремились делиться подробностями личной жизни. Ни для никого не секрет, что Миранда Керр и Эван Шпигель редко появляются на красной дорожке и посещают светские рауты. Впрочем, время от времени знаменитости все же дают интервью, в которых выясняются самые пикантные моменты.

Например, по словам супермодели, на протяжении всего времени, что они встречаются, у них не было интимной близости. Дело в том, что известный программист является сторонником консервативных взглядов на романтические отношения и считает секс уместным только после проведения свадебной церемонии. Американским журналистам удалось выяснить, что Миранде Керр было довольно нелегко поддерживать решение возлюбленного, и ей оставалось только ждать. Впрочем, неудивительно, что молодой человек склоняется к такой позиции: ведь брак с бывшей супругой Орландо Блума для него первый.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях