Закрыть

Шоу-бизнес

Селена Гомес заявила о своей любви к Абелю Тесфайе

 

На протяжении этого года для изданий продолжают представлять интерес романтические отношения фронтмена поп-группы The Weeknd и бывшей второй половинки Джастина Бибера. В свою очередь многочисленная армия поклонников сладкой парочки заинтригована не меньше самих журналистов. Впрочем, Селена Гомес и Абель Тесфайе сами рады дать повод для обсуждений, поскольку теперь звездные возлюбленные не стремятся скрывать их любовный союз.

Как известно, буквально на днях музыкальная исполнительница стала приглашенной знаменитостью в специальной рубрике радиопередачи Miami’s Power 96.5 FM. Ведущий шоу не мог не затронуть тему романтических отношений известной певицы, а также последний ее трек, известный под названием Bad Liar. По словам Селены Гомес, она невероятно влюблена в свою вторую половинку. Светская львица принадлежит к числу тех самых барышень, которые отдают всех себя, когда начинают испытывать сильные чувства. Именно так и происходит данный процесс у Селены Гомес.

Вместе на сцене, вместе в жизни

Как известно, знакомство будущей сладкой парочки произошло за бэкстейджем показа элитной марки нижнего белья Victoria’s Secret, известной настоящими шоу на своих показах. Предположительно, музыкальные исполнители начали общаться несколькими неделями позднее. Впрочем, о их романтических отношениях общественность узнала только в начале этого года, когда американским журналистам удалось заснять знаменитостей возле ресторана итальянской кухни в Санта-Монике. Молодые люди вышли из здания и направились по улице, придерживая друг друга за талию. На полученных снимках отчетливо видно, как Селена Гомес и Абель Тесфайе нежно обнимаются и целуются, абсолютно не скрывая своих чувств.

Впрочем, музыкальные исполнители далеко не сразу решились представить себя как пару на суд общественного мнения. Отправившись на романтический уикенд в Венецию, молодые люди не стремились открыто позировать перед фотокамерами, однако видели их и старались не обращать внимания на папарацци. В скором времени сладкая парочка начала публиковать фотографии в социальной сети «Инстаграм», после чего Белла Хадид, бывшая вторая половинка Абеля Тесфайе отписалась от новостей Селены Гомес.

Новое сияние

Согласно сведениям, предоставленными средствами массовой информации, известная певица сопровождала возлюбленного на протяжении всего гастрольного турне. Еще до отправления знаменитость успела познакомить солиста поп-коллектива The Weeknd со своим семейством. После выхода в свет на Бал Института Костюма, проведенного в музее «Метрополитен», мать музыкальной исполнительницы выразила открытую поддержку новоиспеченной сладкой парочке. По словам женщины, она рада видеть равную любовь, которую посчастливилось встретить ее дочери.

По последним данным также стало известно, что скором времени общественность может праздновать обручение музыкальных исполнителей. Не так давно Селена Гомес приобрела дом в престижном районе Лос-Анджелеса, известным под названием «Студио Сити». В тридцати минутах езды ее возлюбленный также решил купить жилище, правда, уже в поселении «Хидден Хилс».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях