Закрыть

Шоу-бизнес

Селена Гомес призналась в своих чувствах The Weeknd

 

Вот уже несколько месяцев представители средств массовой информации активно обсуждают романтические отношения Селены Гомес и солиста поп-коллектива The Weeknd. С каждым новым днем западным журналистам удается раздобыть новые подробности этого любовного союза, пока многочисленная армия поклонников публикует радостные комментарии о счастье за своих любимчиков. Двумя днями ранее музыкальная исполнительница сделала признание, которое мало кого удивило, но все же порядком заинтриговало.

Как известно, Селену Гомес пригласили принять участие в одном из эфиров Miami’s Power 96.5 FM. В своем последнем интервью девушка поведала о личной жизни, а также об очередной композиции, которая получила название Bad Liar. По словам знаменитой американской певицы, она испытывает сильные чувства по отношению солисту поп-группы The Weeknd. Музыкальная исполнительница относит себя к числу тех девушек, которые, влюбляясь, отдают второй половинке всю энергию и душу. Именно таким образом и происходит внутренняя буря у Селены Гомес.

Начало чего-то большего

История романтических отношений знаменитостей началась со знакомства на показе именитого бренда нижнего белья Victoria’s Secret, где они выступали в качестве приглашенных звезд в конце прошлого года. Вполне вероятно, что сладкая парочка начала встречаться еще до того, как об их любовном союзе узнала общественность. Впервые представители средств массовой информации заговорили о романе Селены Гомес и Абеля Тесфайе в январе текущего года. Западным фотографам удалось запечатлеть звездных возлюбленных возле ресторана Giorgio Baldi, расположенного в Санта-Монике. Знаменитости вышли из заведения и отправились на прогулку по улице. На снимках молодые люди не скрывали откровенного увлечения друг другом, обмениваясь нежными объятиями и поцелуями.

До определенного момента Селена Гомес и Абель Тесфайе не стремились афишировать информацию о своих романтических отношениях. Музыкальные исполнители отправились в Венецию, чтобы насладиться обществом друг друга подальше от вездесущих журналистов. Впрочем, даже там молодые люди попали под прицелы фотокамер. С тех пор знаменитости пришли к выводу, что что-то прятать и от кого-то что-то скрывать, как минимум, бессмысленно. Во всемирной паутине все чаще стали появляться новые сведения относительно их романтических отношений.

Ближе к телу

К примеру, звездные возлюбленные уже успели познакомиться с семействами друг друга. По словам матери Селены Гомес, она рада видеть свою дочь влюбленным, здоровым и счастливым человеком. Женщина придерживается позиции, что сильные чувства являются лучшим лекарством для восстановления жизненных и душевных сил. Кроме того, также стало известно, что музыкальная исполнительница успела приобрести новый коттедж неподалеку от своей второй половинки. Особняк расположен в поселке Студио Сити в Лос-Анджелесе, который считается одним из самых популярных среди знаменитостей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях