Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт поведал о восстановлении жизненных сил

 

Несмотря на то, что расставание Брэда Питта и Анджелины Джоли состоялось еще осенью прошлого года, многочисленная армия поклонников продолжает интересоваться подробностями их личной жизни. Впрочем, представители западных средств массовой информации заинтригованы не меньше почитателей. По словам источников, приближенных к сладкой парочке, голливудский актер до сих пор переживает относительно разрыва с возлюбленной, чем поспешил поделиться в одном из последних интервью.

Ни для никого не секрет, что причиной расставания звездных возлюбленных стала чрезмерная увлеченность голливудского актера спиртными напитками. По словам мужчины, в их особняке, расположенном на Франции, есть цех по производству оливкового масла и вина. Между тем, Брэд Питт не лишал себя удовольствия откупорить бутылочку другую дабы продегустировать собственный продукт. Согласно словам голливудского актера, употреблять алкоголь он начал в больших количествах еще в те времена, когда был студентом. Еще тогда юный и никому неизвестный парень пил водку, как это делают русские мужчины, и не видел в таком образе жизни ничего плохого или ненормального.

Есть одно «но»

Когда Брэд Питт связал себя узами брака с Анджелиной Джоли, молодой человек решился полностью отказаться от всех вредных привычек. Как известно, распитие спиртных напитков осталось на том же месте антирейтинга, поскольку лишить себя возможности немного расслабиться после рабочего дня мужчина не мог. Такое крайне проблематичное положение дел едва ли могло устраивать любую адекватную барышню, которой и по сей день считается Анджелина Джоли.

Женщина предпринимала попытки уговорить супруга бросить употреблять алкоголь в столь огромных количествах, однако Брэд Питт предпочитал давать обещания и не выполнять их. И наконец-то наступила та самая критическая точка, которая положила начало конца романтических отношений сладкой парочки. В порыве алкогольного опьянения с вперемешку с гневом голливудский актер поднял руку на Мэддокса, который приходится ему приемным сыном. Именно после данного события Анджелина Джоли решилась подать документы на начало бракоразводного процесса.

Пробовать жить

По словам Брэда Питта, он уже начал активно бороться со своей пагубной зависимостью, обратившись к специальным врачам. Медики дали рекомендацию знаменитому артисту направить свою страсть в положительное русло, занявшись творчеством или спортом. Голливудский актер стал активно посещать уроки скульпторства, а также наведываться в тренажерный зал. Вне хобби и съемочной площадки Брэд Питт предпочитает смотреть фильмы и попивать клюквенный сок. Мужчина также поспешил заявить, что справиться с потерей близкого ему человека помогает общение с поклонниками и американскими представителями средств массовой информации. Когда мужчина делится своими проблемами с общественностью, они кажутся ему не такими уж и страшными.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях