Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 для всех знаков зодиака: Любовный гороскоп

 
Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 для всех знаков зодиака: Любовный гороскоп itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Судьбы людей зависят от звезд, кто под какой звездой родился. У некоторых людей с рождения есть некое преимущество, так как рождены были так сказать под счастливой звездой. У других в жизни складывалось все в точности да наоборот и все по той же причине. Но есть у каждого моменты в жизни которые предвещают положительный эффект. Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 для всех знаков зодиака, подскажет какой будет эта неделя.

Овен

Овны, звёзды знают, что Вы ненавидите правила и ограничения, но на этой неделе придётся идти на уступки, и прислушиваться к мнению других людей. На самом деле, это просто – попробуйте, для разнообразия.

Планета любви Венера до 6 июня будет пребывать в вашем знаке зодиака, чем спровоцирует на активные, решительные шаги. Так, например, вы можете признаться в чувствах, которые до этого долго скрывали. Или обрушить на партнера шквал самых разнообразных эмоций, о которых умалчивали.

Надо сказать, что нахождение в Овне — слабая позиция для Венеры, а потому о сделанном и сказанном в этот период впоследствии, скорее всего, придется пожалеть. Так что, дорогие Овны, держите себя в руках!

Телец

Тельцы, Вы не представляете свою жизнь без трудностей и готовы даже придумывать проблемы, лишь бы их решать. Но в эти майские и июньские деньки всё будет складываться почти идеально.

Что до свободных представителей знака Тельцы, благодаря возросшей притягательности (еще один «подарок» от Венеры в Тельце) они имеют все шансы обзавестись сразу несколькими поклонниками.

Скорее всего, предпочтение будет отдано тому, кто покажется наиболее выгодной партией в финансовом отношении.

Близнецы

Близнецы, многие наивно полагают, что Вы неприспособленны к жизни, но звёзды знают, как дела обстоят на самом деле. На этой неделе от Вашего легкомыслия не останется и следа. Эти весенне-летние дни подарят успех и в сфере творчества – как Вы могли так долго скрывать свои таланты?

С 1 по 9 июня образуется гармоничный аспект между Марсом и Ураном. В это время рекомендуется активно заявлять о своей жизненной позиции, не бояться поступать вразрез с общественным мнением, принимать участие в дискуссиях и дебатах.

Именно в этом кроется ключ к успеху, когда соединяются Марс — «планета-воин» — и Уран — «планета-революционер».

Но границы дозволенного, конечно, переходить не надо. Сопротивляйтесь соблазну нагрубить оппоненту, обнародовать чужой секрет или вставлять кому бы то ни было палки в колеса. Вы же не хотите нажить врагов?!

Рак

Купидон взял под контроль любовную сферу – поклонники сидят под каждым кустом, так что ходите и оглядывайтесь, а то забросают цветами и подарками.

Одиноким Ракам не стоит ограничивать себя в развлечениях. Везде, где можно весело и интересно провести время, есть шанс встретить того единственного человека, которого вы искали. Эта встреча может привнести в вашу жизнь не только любовь, но и финансовое благополучие.

Венера в Овне, 1-6 июня, сделает вас чересчур эмоциональными и возбудимыми — одно слово партнера, идущее в разрез с вашим мнением, может спровоцировать нешуточный скандал. Если чувствуете, что закипаете, попросите любимого человека ненадолго оставить вас. Успокоившись, вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Лев

Львы, эта неделя будет насыщенной и весёлой.Дела семейные порадуют стабильностью – ужины по расписанию, просмотр сериалов чётко по графику. В выходные могут нагрянуть дальние родственники – хлеб и соль для встречи не нужны, можно и с деликатесами застолье придумать.

1-6 июня, пока Меркурий находится в Тельце, — замечательная пора для встреч с друзьями. Посиделкам в кафе и домашним вечеринкам лучше предпочесть пикник на природе — вдали от городской суеты вы сможете по-настоящему отдохнуть.

Завязать серьезные отношения в начале июня будет непросто: вас бросает из крайности в крайность. Сегодня вы хотите семью и детей, а завтра — не обремененную ничем жизнь, полную флирта. Потенциальные кандидаты на роль спутника жизни как будто почувствуют это и предпочтут держаться подальше. Останется — до поры до времени — довольствоваться флиртом!

Дева

Девы, звёзды предсказывают, что эта весенне-летняя неделя будет яркой, и интересной. Главное, избавиться от недоверчивости, и быть открытыми к общению – Вас ждёт много новых знакомств и встреч.

До 6 июня Венера будет пребывать в дружественном вашему знаке Овна, благодаря чему любовные желания получат мощную поддержку. Из искры симпатии к какому-то человеку в этот период может разгореться настоящее пламя страсти!

Семейным парам первая неделя июня принесет обновление чувств и яркие эмоции, которые укрепят привязанность партнеров друг к другу.

Весы

Ситуация на любовном фронте будет похожа на какой-то сказочный сон, только фей с волшебниками не хватает. Хотя Ваши романтичные поклонники любого чародея за пояс заткнут – в выходные Вы в очередной раз убедитесь в том, что Купидон Вас обожает, и старается всё устроить по высшему разряду, выдумывая всё новые, и новые сюрпризы.

Весам на этой неделе помощи от планеты-союзника, Венеры, ждать не приходится. Ее ослабленная позиция не даст достаточного стимула для активных действий, и представителям вашего Знака необходимо продумать стратегию поведения для достижения удачи в личной жизни.

Конец недели для Весов будет стабильным в плане энергетики, но недостаточная активность может негативно повлиять на планы. С помощью позитивных установок и настроя на успех вы сможете справиться с апатией и удачно провести время со своим партнером.

Скорпион

Скорпионы, Вы мудры и терпеливы, а на этой неделе приветствуются именно эти качества. Возможностей и шансов в эти майские и июньские денёчки будет много, главное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к её подсказкам. К компромиссам Вы не склонны, но деловые партнёры готовы сотрудничать на Ваших условиях.

Скорпионам на этой неделе необходимо учитывать свое физическое и эмоциональное состояние, чтобы не испортить отношения. Тем, кто стремится наладить личную жизнь, стоит использовать эффективные любовные заговоры.

Конец недели по гороскопу Скорпионам стоит посвятить налаживанию личных взаимоотношений и провести время наедине с любимым человеком.

Этот период благоприятен для путешествий с целью получения положительных эмоций и сближения партнеров. Романтические свидания и необычные места для прогулок скрасят повседневность, а у вас появится возможность раскрыть свои чувства.

Стрелец

Стрельцы, Вы обладаете даром впутываться в невероятные ситуации – звёзды не отрываясь, наблюдают за Вами, и обещают, что на этой неделе будет полно веселых сюрпризов. В общем, будет так, как Вы любите – авантюр, хоть пруд пруди. С Вашим оптимизмом можно и горы свернуть, что уж говорить про рискованные предприятия.

Стрельцов по гороскопу ожидает весьма продуктивная неделя. В связи с тем, что планеты-антагонисты вашего Знака большую часть времени ослаблены, у вас появится возможность для активных действий в личной жизни.

Вторую половину недели Стрельцам стоит посвятить спокойному времяпровождению и не пускаться в авантюрные дела. Чтобы удача не обошла вас стороной, астрологи рекомендуют воспользоваться мандалой любви.

Козерог

На любовном небосклоне то солнышко, то луна – планеты меняются, в зависимости от того, когда Вы выплываете на свидания. Но поклонникам всё равно, какое время года, и какое время суток – ухажёры готовы бесконечно восхищаться Вашей красотой.

Аспекты планет позволят Козерогам на неделе с 29 мая по 4 июня проявить активность в личной жизни. Астрологи рекомендуют прислушиваться к внутренним ощущениям и действовать по зову сердца, не обращая внимание на нелестные комментарии завистников.

Вторая половина недели несет противоречивую энергетику из-за аспектов планет, противостоящих вашему Знаку. Астрологи рекомендуют направить все усилия на то, чтобы справиться с бушующими эмоциями, и как можно спокойнее общаться с партнером. Негативное влияние планет часто толкает на необоснованную агрессию, поэтому Козерогам важно выбрать время для занятий медитацией, успокаивающей гнев.

Водолей

Любовный фронт в эти семь дней переполнен романтикой, передает t. Поклонники и так от Вас без ума, а весенне-летнее солнышко сделает их еще более сентиментальными и нежными – вот-вот упадут с предложениями сердец и рук.

Помощи в любовных отношениях Водолеям не приходится ждать от ослабленной Венеры, дружественной для вашего Знака планеты. Однако и негативных моментов от планет, негативно воздействующих на вас, по гороскопу не ожидается.

Вторая половина недели будет не менее продуктивной, если представители вашего Знака смогут уравновесить свои эмоции и объективно оценить окружающую обстановку. Астрологи рекомендуют определиться с тем, чего вы хотите от партнера, и вывести его на откровенный разговор. Чтобы удача не отвернулась, используйте эффективные шепотки для привлечения капризной Фортуны.

Рыбы

Рыбам по гороскопу на этой неделе важно проявить сознательность и не поддаваться на провокации. Астрологи рекомендуют рационально подходить к решению каждого важного вопроса и не торопиться, чтобы не упустить важных деталей. Такое отношение поможет исключить недопонимание с близким человеком и учесть его пожелания.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях