Закрыть

Шоу-бизнес

Юлия Ковальчук поделилась подробностями сексуальной жизни

 

В последнее время отечественные средства массовой информации активно освящают романтические отношения Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Недавние признание музыкальной исполнительницы о страхах об измене не могли не спровоцировать многочисленную армию поклонников на обсуждения по данной тематике, а также комментарии в социальных сетях. Впрочем, обо всем по порядку.

По словам музыкальной исполнительницы, она счастлива быть замужем за таким интересным и разноплановым мужчиной, талант которого оценили не только эксперты с программы «Точь-в-точь», но и широкая зрительская аудитория. Известная вокалистка считает свои романтические отношения более чем удовлетворительными в различных планах.

Опасения без оснований

Между тем, Юлия Ковальчук опасается того факта, что Алексей Чумаков может начать испытывать чувства к другой представительнице прекрасного пола. При этом такая девушка должна показаться знаменитому актеру крайне неординарной и специфической личностью, которую было бы интересно разгадывать день ото дня. Впрочем, на данный момент музыкальная исполнительница не видит себе конкуренток, хотя желающие завоевать сердце Алексея Чумакова присутствуют.

Юлия Ковальчук заявила, что ее возлюбленный никогда не отправлялся на поиски любовных приключений. Если же такие события имели место в жизни молодого человека, известная певица не имеет о них представления. Музыкальная исполнительница уверенна в верности второй половинки, поэтому прибегать к различного рода проверкам она не намерена. Что же касается поклонниц отечественного актера, среди них встречаются довольно состоятельные и самодостаточные женщины. Впрочем, нетрудно предположить, что на данный момент у Алексея Чумакова несколько другие ориентиры.

Осторожно: горячо!

Как известно, несколькими неделями ранее хакерам удалось взломать приватные аккаунты сладкой парочки, с которых молодые люди обменивались фотографиями интимного содержания. Несмотря на всю пикантность ситуации, знаменитостям удалось выйти из нее достойно и с юмором. По словам Алексея Чумакова, он даже умудрился поблагодарить анонимных любителей порнографии за столь выгодную рекламную кампанию. Мужчине начали звонить с различных компаний и пабликов, администраторы которых отчаянно просили его сделать репосты за денежное вознаграждение, чего не было за всю продолжительную карьеру российского актера.

В эфире радиопередачи Love Radio Юлия Ковальчук ответала на блиц-опрос ведущего, ориентированный на получение информации интимного характера. По словам музыкальной исполнительницы, у нее была интрижка с молодым человеком, который был моложе ее самой. Кроме того, знаменитость скачивала эротический контент с пиратских сайтов и пользовалась игрушками для любовных игр. Оказывается, Юлия Ковальчук прибегала к связыванию в сексе и занималась им на камеру.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях