Закрыть

История

Американский уфолог обнаружил загадочные иероглифы и цифры на Марсе‍

 

Американский уфолог обнаружил на Марсе неизвестные символы и цифры, которые не могут объяснить сотрудники NASA. Исследователь предположил, что камень на видеозаписи, который привлек его внимание, может быть спасательной капсулой или упавшим спутником.

Популярный в Интернете уфолог Джордж Грэхэм обнародовал видео, записанное ровером Opportunity, с таинственными символами на Марсе. По словам эксперта, марсоход на 4739-й день пребывания на Красной планете запечатлел камень с неизвестными символами, которые затрудняются объяснить ученые. На камне, запечатленным в записи, можно увидеть изображение цифр 0 и 2.

Отметим, что фото находятся в открытом доступе на сайте американского аэрокосмического агентства.

Американец предположил, что камень на видеозаписи может быть спасательной капсулой, упавшим спутником или вообще чем-либо иным. С изображением таинственного камня и надписями на нем он знакомит пользователей Сети в своем видео, опубликованном на видеохостинге Youtube.

До этого исследователь под ником UFOvni2012 изучил снимки, сделанные марсоходом Opportunity в долине Garden City кратера Гейла. Там он увидел буквы, расположенные на стене, которые  удивительно похожи на египетские.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях