Закрыть

Шоу-бизнес

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик отправились в отпуск

 

Как известно, несколькими месяцами ранее Кортни Кардашьян приняла решение расстаться со Скоттом Дисиком. Представители средств массовой информации активно обсуждали разрыв знаменитостей, который неизменно в стиле Кардашьян, не мог обойтись не без скандала. Впрочем, страсти несколько утихли, а знаменитости уже умудрились найти себе новых вторых половинок.

Не так давно американским папарацци удалось запечатлеть бывшую сладкую парочку в компании своих возлюбленных в Каннах. По случаю ежегодного фестиваля Кортни Кардашьян и Скотт Дисик прибыли в город, чтобы насладиться искусством и отдохнуть на солнышке. Как известно, звезда реалити-шоу на данный момент состоит в романтических отношениях с Юнесом Бенджимом, бывшим профессиональным боксером. Молодой человек теперь активно занимается модельным бизнесом и участвует в фотосессиях от ведущих зарубежных изданий. На снимках сладкая парочка загорает на яхте, обмениваясь нежными взглядами и обнимая друг друга.

Кинематографические каникулы

Впрочем, Скотт Дисик тоже проводит отпускное время с пользой. Нетрудно догадаться, что молодому человеку составила компанию голливудская актриса Белла Торн. Фотографам удалось заснять, как сладкая парочка отдыхает под лучами солнца у бассейна. На снимках звездные возлюбленные одаривают друг друга нежными поцелуями, не скрывая откровенной заинтересованности друг другом.

Слухи о романтических отношениях знаменитостей появились во всемирной паутине двенадцатого апреля этого года, когда сладкая парочка отправилась в аэропорт Лос-Анджелеса. Оттуда Скотт Дисик и Белла Торн вылетели в Ниццу, после чего направились в Канны. Почитатели Кортни Кардашьян активно не хотели верить в то, что молодой человек уже нашел замену своей второй половинке, однако опубликованные снимки свидетельствуют о совершенно обратном.

Ничтожные оправдания

Напоминаем, звезда популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» состояла в романтических отношениях со Скоттом Дисиком на протяжении нескольких лет. Знаменитость подарила возлюбленному двух детей. Как известно, их любовный союз переживал довольно непростые моменты, как правило, связанные с неугодным поведением молодого человека. Известный бизнесмен то и дело разделял свободные минуты со сильными алкогольными напитками, нежели с собственными детьми. Зависимость от спиртного стала далеко не основной причиной расставаний знаменитости. Предприниматель систематически отправлялся на поиски любовных приключений, однако из чисто физиологических побуждений.

Скотт Дисик предпринимал попытки оправдаться перед второй половинкой, однако его аргументы были, мягко говоря, неубедительными. По словам молодого человека, он страдает от постоянного желания вступить с кем-нибудь в сексуальный контакт. Как и ожидалось, Кортни Кардашьян заявила о смехотворности данных заявлений и выставила возлюбленного с вещами за дверь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях