Закрыть

Шоу-бизнес

Кэти Перри рассказала о своей интимной жизни

 

Представители американских средств продолжают активно следить за последними событиями в жизни Кэти Перри. Несколькими месяцами ранее музыкальная исполнительница пережила болезненное расставание с Орландо Блумом и вновь вступила в конфронтацию с Тейлор Свифт. Прочем, интерес для западных журналистов представляют также интимные подробности, которыми известная вокалистка охотно делится в различных ток-шоу и личных интервью.

В мир американского шоу-бизнеса Кэти Перри вошла с композицией I Kissed A Girl, которая моментально возглавила ведущие хит-парады страны, включая Billboard 100. Как позднее призналась музыкальная исполнительница, данную песню она написала на основе собственного опыта. По словам знаменитости, впервые она поцеловалась с девушкой, когда была ученицей средней школы. В эту же барышню известная певица была влюблена на протяжении нескольких лет. Несмотря на то, что Кэти Перри так и не смогла сказать подруге правду, с ней ей довелось пережить довольно интересный сексуальный опыт.

Розовые цветы

По словам знаменитости, они решились заняться любовью из чистого любопытства, за которым позднее не стояло продолжительных интимных связей. Даже в том возрасте девушка понимала, что сексуальность – понятие многомерное и довольно неоднозначное, поэтому делать однозначные выводы о том, что хорошо, а что плохо, не является уместным в данном контексте.

Несмотря на то, что Кэти Перри воспитывалась в довольно семье с радикально религиозными нравами, барышня разделяла либеральные позиции относительно вопросов однополых отношений. Музыкальная исполнительница не может назвать себя представительницей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако навешивание ярлыков данный феномен она считает, как минимум, ограниченностью восприятия секса в общем.

Изменение ощущений

В своем последнем интервью Кэти Перри четко дала понять, что больше не переживает из-за расставания с Орландо Блумом. Как известно, молодые люди приняли решение оставить друг друга несколькими месяцами ранее. На официальном уровне молодые люди предпочли не распространяться о причинах разрыва, однако представители средств массовой информации наверняка могут предоставить свою совокупность аргументов. Согласно публикациям западных изданий, Кэти Перри больше не могла принимать многочисленные измены звезды серии кинокартин о пиратах Карибского моря.

Что же касается вопросов сексуального, музыкальная исполнительница вновь решила пооткровенничать со своей армией поклонников. По словам знаменитости, на данный момент актуальная интимная жизнь ее более чем удовлетворяет. Девушка придерживается позиции, что если человеку не довелось иметь яркого сексуального опыта в двадцать лет, то ему стоит попробовать заняться любовью в тридцать лет. Кэти Перри заявила, что чувствует существенное различие между данными возрастными периодами в эротическом плане. Кроме того, наибольшее наслаждение партнеры могут получить при условии, если будут сильно хотеть друг друга.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях