Закрыть

Шоу-бизнес

Кит Харингтон рассказал о совместной жизни с Роуз Лесли

 

В последнее время представители американских средств массовой информации сосредоточили свое внимание на любовном союзе Кита Харингтона и Роуз Лесли. Между тем, многочисленная армия поклонников продолжает интересоваться тем, как же складываются романтические отношения Джона Сноу и Игритт в реальной жизни. Впрочем, ни для никого не секрет, что голливудские актеры, как правило, предпочитают не откровенничать по вопросам личной жизни, однако в своем очередном интервью молодой человек решил сделать исключение.

Как известно, знакомство Кита Харингтона и Роуз Лесли завязалось на съемочной площадке популярного многосерийного фильма «Игра престолов», где молодые люди отобразили на экране любовь между наследником великого рода и одичалой девушкой. По словам коллег по цеху, между голливудскими актерами сразу же начали складываться неоднозначные отношения, которые были мало похожи на дружеские. Знаменитости нередко проводили время после работы, то и дело обмениваясь нежными взглядами. Впрочем, всем скоро стало понятно, что Кит Харингтон и Роуз Лесли встречаются, о чем в позднее прознали западные журналисты.

Начать заново

Согласно сведениям, предоставленными американскими журналистами, год спустя известные артисты приняли решение идти собственным путем и не тратить время друг друга. После публикации данных новостей в средствах массовой информации, почитатели принялись спрашивать знаменитостей о причинах расставания, однако молодые люди продолжали сохранять молчание.

Примерно в это время начали распространяться слухи о романтических отношениях Кита Харингтона и Эмилии Кларк. Западным папарацци удалось заснять партнеров по историческому сериалу «Игра престолов» вместе во внерабочее время. Молодые люди расположились в одном из кафе Лос-Анджелеса и мило беседовали. Таких вот встреч американским журналистам довелось увидеть всего несколько, однако они уже тогда пришли к однозначному выводу: между Джоном Сноу и Дейенерис Таргариен происходит что-то явно недружеское.

Жаркие каникулы и новая квартира

В скором времени слухи данная информация утратила свою актуальность, поскольку оказалась недостоверной. Представители других американских изданий опубликовали фотографии Кита Харингтона и Роуз Лесли на одном из острова Санторини, куда голливудские актеры отправились на любовный уикенд. На снимках молодые люди нежно обнимались и целовались, так что сомнений относительно восстановления их романтических отношений явно не возникало. Знаменитости даже не предпринимали попыток скрыться от камер и глаз любопытных поклонников.

Несколькими днями ранее на презентации очередного сезона многосерийного фильма «Игра престолов» Кит Харигтон признался, что чувствует себя счастливым мужчиной, которому повезло с его возлюбленной. По словам Джона Сноу, на данный момент он со второй половинкой проживает в съемном пентхаусе Нью-Йорке. Знаменитый артист допускает возможность, что они с Роуз Лесли вполне могут переехать в другой город или даже не другой континент. Молодой человек считает себя человеком случая, поэтому желание сменить место жительства может возникнуть в любой момент.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях