Закрыть

Шоу-бизнес

Кит Харингтон поведал о романтических отношениях с Роуз Лесли

 

Многочисленная армия поклонников исторического многосерийного фильма «Игра престолов» не могут не нарадоваться роману Кита Харингтона и Роуз Лесли, которые отобразили самую горячую сладкую парочку в одном из сезонов. Как известно, голливудские актеры не спешат делиться подробностями их личной жизни, однако в одном из последних интервью Джон Сноу решился ответить на вопросы американских журналистов касательно данного вопроса.

История романтических отношений Кита Харингтона и Роуз Лесли началась на съемочной площадке самой популярной на данный момент франшизы еще пятью годами ранее. Слухи о том, что молодые люди встречаются, начала распространяться приблизительно в тот же период. Коллеги по цеху поговаривали, что в последнее время известные актеры стали много времени проводить вместе помимо работы в кадре. Впрочем, через год поклонникам с большим неудовольствием пришлось узнать, что знаменитости приняли решение расстаться.

Ошибочные суждения

Американские журналисты уже было начали приписывать Киту Харингтону романтические отношения с Эмилией Кларк, отобразившую на экране представительницу рода Торгариен, королеву андалов и мать драконов. Зарубежные издания сделали подобный вывод на основе нескольких встреч голливудских актеров, однако, как всегда, оказались неправы. По словам самого Джона Сноу, с Дейенерис Торгариен его связывают близкие дружеские отношения, однако любовного подтекста в них точно не имеется. В скором времени выяснилось истинное положение вещей.

В начале мая этого года Кита Харингтона увидели в компании Роуз Лесли на острове Санторини, где сладкая парочка решила провести романтические каникулы. Папарацци, которым удалось запечатлеть столь милую картину, отметили, что звезды популярного многосерийного фильма «Игра престолов» совершенно не стеснялись ни зарубежных журналистов, ни оглядывающихся на них поклонников. Молодые люди беззаботно обменивались нежными объятиями и поцелуями, не обращая внимания на окружающих. Теперь представители средств массовой информации получили четкое подтверждение того факта, что их гипотеза не подтвердилась, а значит знаменитости все-таки встречаются.

Эффект неожиданности

Как могут вспомнить почитатели небезызвестного Джона Сноу, молодой человек предпочитал не вести откровенные беседы, касающиеся его романтических отношений. Впрочем, в последнем интервью американскому журналу голливудский актер рассказал, что на данный момент он проживает со своей второй половинкой в квартире, расположенной в центре Нью-Йорка.

По словам известного артиста, они вместе с Роуз Лесли чувствуют себя необычайно счастливыми людьми. Впрочем, Кит Харингтон не исключает возможности, что в любую минуту захочет сменить постоянное место жительства. Переменчивость в характере знаменитости не способствует наложению гарантий по данному вопросу. К примеру, однажды молодому человеку может захотеться жить в британской глубинке, а потом внезапно переехать во Флориду.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях