Закрыть

Шоу-бизнес

Анна Седакова рассказала о проблемах в личной жизни и необычном имени малыша

 

Представители средств массовой информации во всю обсуждают последние романтические отношения Анны Седаковой. На данный момент отечественные журналисты не располагают никакими сведениями относительно второй половинки музыкальной исполнительницы. Между тем, в своих философских публикациях девушка делится откровениями и размышлениями о любви и других жизненных вопросах.

Ни для никого не секрет, что буквально недавно знаменитость подарила своему молодому человеку сына. Родители приняли решение назвать мальчика Гектором. Такой неоднозначный выбор имени вызвал настоящие дискуссии относительно его неуместности в современных реалиях. Впрочем, Анна Седакова склонна придерживаться иной точки зрения. По словам российской певицы, у нее даже сомнений не возникало, как будут звать ее мальчика. Музыкальная исполнительница выбрала для сына мужественное имя, которое могло бы указывать на его добропорядочность, честность, храбрость и внутреннее величие.

Воин из Илиады

Вдохновителем известной вокалистки стал герой Илиады Гектор, который считался одним из самых прославленных воинов Греции, занимая место предводителя троянского полка. Главным значением данного имени является «надежный», без чего Анне Седаковой сложно представить настоящего мужчину. По словам музыкальной исполнительницы, она испытывает надежду воспитать сына таким образом, чтобы она могла им гордится. В понимании знаменитости, молодой человек обязан заботиться о своей второй половинке и защищать ее. Далеко не последнее место в сердце молодого человека должна занимать его собственная мать.

Многочисленная армия поклонников знаменитости помнит, что Анна Седакова уже стала родительницей для двух малышек. По словам девушки, она только начинает привыкать становится матерью для мальчика, поскольку воспитание девочек проходит совершенно другим образом. Музыкальная исполнительница уже видит, как ее новорожденный малыш будет расти и становится настоящим мужчиной, от чего в ней просыпается некий трепет перед маленьким богом. Если учесть, какие черты характера намерена заложить Анна Седакова в свое чадо, неудивительно, что она испытывает такие чувства.

Все просто, на самом деле

Впрочем, девушка предпочитает делиться с почитателями не только подробностями материнства, а еще и личной жизни. О романтических отношениях общественность знает достаточно мало: ясно только лишь, что именно от последней второй половинки знаменитость родила на свет Гектора. Однако в последнее время музыкальная исполнительница стала намекать на окончание ее последнего любовного союза. В одном из недавних постов на своей страничке в социальной сети «Инстаграм» Анна Седакова поведала, что женщинам не стоит оправдывать нежелание второй половинки быть с ними. Если молодой человек не стремиться узнать о том, как прошел день его возлюбленной или хочет ли она с ним встретиться, это красноречивее всего говорит о его равнодушии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях