Закрыть

Шоу-бизнес

Анна Седакова поделилась подробностями личной жизни

 

Ни для никого не секрет, что Анна Седакова достаточно откровенна со своими поклонниками в вопросах, которые касаются романтических отношений и других жизненных моментов. Несколькими днями ранее представителям средств массовой информации удалось выяснить, что музыкальная исполнительница родила мальчика. Девушка решила назвать сына Гектором. О том, почему столь необычное имя, по мнению знаменитости, так подходит ее малышу известная вокалистка поведала в одном из последних интервью.

Между тем, в социальной сети «Инстаграм» разразились жаркие дискуссии о том, что российской вокалистке не стоило останавливать выбор на таком необычном варианте. Многочисленная армия поклонников сразу же поспешила выразить свою позицию относительно непривлекательного соотношения отчества и имени. Негативные отзывы почитателей не могли не произвести эффект на Анну Седакову.

Время героев

По словам музыкальной исполнительницы, ее выбор был весьма однозначным и не подлежал обсуждению. Знаменитость предпочла дать сыну сильное имя, которое будет сопровождать его на протяжении всей жизни. Девушка придерживается позиции, что обществу не следует ориентироваться на стереотипы, а давать свободу воображению. Древнегреческие корни имени мальчика представляют собой воплощение храбрости, мужества и чести.

Как известно, Гектор является главным героев в Илиаде и главнокомандующим троянского войска. В значении его имени скрыта надежность, что по мнению Анны Седаковой, является самым важным качеством для представителей сильной половины человечества. Музыкальная исполнительница хотела бы воспитать сына, который мог бы уважать женщину и заботиться о ней. Помимо второй половинки, мальчику также не следует забывать о собственной матери.

Новая страница

Согласно сведениям, предоставленными средствами массовой информации, у Анны Садаковой уже есть две дочери. Гектор стал первым сыном для знаменитости, поэтому не удивительно, что девушка чувствует себя совершенно иным образом. По словам музыкальной исполнительницы, держа в руках маленький сверток с мальчиком, она уже увидит, каким взрослым и сильным он станет в будущем. Перед такой мощью невольно российской вокалистке невольно хочется поклоняться. Звезда отечественного шоу-бизнеса не перестает удивляться, насколько серьезным взором смотрит на нее новорожденный малыш.

Как известно, Анна Седакова не стремится афишировать имя молодого человека, который стал отцом ее ребенка. Между тем, музыкальная исполнительница предпочитает рассуждать о романтических отношениях в социальной сети «Инстаграм», делая отсылку на свои собственные проблемы. По словам отечественной артистки, в данном вопросе тут все чрезвычайно просто: либо да, либо нет. Если мужчина не пишет и не стремится увидеться, не стоит его оправдывать, поскольку за такими поступками скрывается банальное нежелание быть вместе. Анна Седакова признает, что нельзя заставить одного человека полюбить другого. Вторые половинки могут предпринимать попытки друг друга исправить, однако это довольно бессмысленное занятие.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях