Закрыть

Гороскопы

Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

 
Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Дни, когда Луна обладает наиболее положительной энергетикой, отличаются особой продуктивностью. Еженедельный лунный календарь отражает самые благоприятные даты, в которые каждый сможет мобилизовать свои силы для достижения благополучия и успеха. Энергетика человека с каждым днем будет возрастать, что удачно для ведения активных дел. Используйте позитивные аффирмации каждое утро, чтобы день прошел на позитивной волне.

Понедельник, 29 мая — стабильный день

День располагает к отлаженной деятельности и неспешному завершению дел. Этот период удачен для продумывания и подготовки к реализации новых планов и проектов. Неплохо продвигается деятельность, связанная с органами власти и подачей документов в регистрирующие органы.

календарь

Увеличение энергии позволяет заняться физическими упражнениями для повышения тонуса организма. В плане здоровья сегодня хороший день для активных прогулок на свежем воздухе с целью восстановления иммунитета.

Вторник, 30 мая

Во вторник быстро завязываются новые знакомства и отношения, поэтому, по мнению астрологов, это удачный день для романтических свиданий, дружеских посиделок и активного общения с деловыми партнерами.

Среда, 31 мая — активный день

В этот период хорошо пройдет организация и проведение спортивных и культурных мероприятий, рабочих конференций, а также неформальное общение с коллегами для сплочения коллектива. В деловой сфере стоит заняться делами, не требующими повышенного внимания.

Зодиакальный Лев провоцирует людей на завышение собственных достоинств, поэтому сегодня знакомства с противоположным полом с целью создания пары пройдут удачно у волевых людей с большими амбициями.

Астрологи рекомендуют сегодня заняться своим здоровьем и повышать иммунитет с помощью целебных трав, умеренных физических упражнений и дыхательной гимнастики.

Четверг, 1 июня — деловой день

Сегодня по лунному календарю благоприятный день для любых ранее запланированных финансовых операций, дорогостоящих покупок, продажи имущества. В связи с улучшенными мыслительными процессами в четверг хорошо продвигается обучение и получение новых навыков.

День хорош для путешествий, поездок и деловых командировок. При правильном подходе и лояльном отношении возможны новые знакомства. Под влиянием Юпитера обостряется интуиция, которая поможет найти правильный подход к новым знакомым.

Используйте день для начала курса упражнений, укрепляющих организм, чтобы противостоять сезонным и хроническим заболеваниям.

Лунный календарь рекомендует использовать практики медитаций и работу с чакрами, чтобы достичь внутренней гармонии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях