Закрыть

История

Ученым удалось доказать, что домовой существует на самом деле

 

Уфологам удалось доказать, что домовой существует на самом деле. По словам специалистов, именно полтергейст является «промежуточным звеном» между домовыми и проблемами, которыми они занимаются. 

Ученые сравнили рассказы о проделках домовых с действиями полтергейстов. По мнению исследователей, феномен домового кроется в гипотезе об информационно-распределительных структурах.

Полтергейст это своеобразное «промежуточное звено», которое существует между домовыми и проблемами, попадающими в поле зрения уфологов.

Между явлениями, связанными с полтергейстом и старинными историями о проделках домовых есть определенная связь, считают ученые. Феномен домового можно объяснить, используя гипотезу об информационно-распределительных структурах (ИРС).

Оказалось, что именно там содержится большая часть человеческой памяти. Причем сгусток энергетики (биополе) живого человека может долгое время сохраняться в помещении и даже питаться энергетикой живых людей, превращаясь со временем в домового.

Такие сгустки энергии, оставленные от предков, и становятся домовыми. По сути, сгустки энергии, которые трансформировались в домовых, следят в доме за порядком, помогают потомкам с работой, иногда наказывают за лень и бесхозяйственность.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях