Закрыть

Шоу-бизнес

Том Круз поделился соображениями относительно будущей карьеры Сури

 

Несколькими месяцами ранее зарубежные средства массовой информации активно писали о намерении Тома Круза помириться дочерью. Как известно, голливудский актер продолжал не общаться с малышкой на протяжении трех лет, избегая переписок в социальных сетях и разговоров по мобильному телефону. Теперь же мужчина планирует пойти по пути исправления и ближе познакомиться с девочкой, о чем он неоднократно заявляет в последнее время.

Увлечение сайентологическими учениями Тома Круза оказало сильное влияние на брачный союз с Кэти Холмс. Именно религиозные разногласия, доходящие до откровенного абсурда, и послужили основанием для начала судебного заседания о разводе. До этого года на протяжении десяти лет голливудская актриса скрывала романтические отношения с Джейми Фоксом, поскольку соглашение, подписанное ей до заключения брака, обязывало женщину не афишировать подробности своей личной жизни.

Под давлением

В течении длительного периода времени сладкая парочка чувствовала потребность заявить о своем любовном союзе и больше не скрываться от вездесущих папарацци и журналистов. По словам инсайдеров, терпение Кэти Холмс было просто на пределе, поэтому неудивительно, что возлюбленные единожды приняли решение расстаться.

Кроме того, данные обстоятельства сказались на психологическом состоянии американской актрисы по вопросам дочери. Источники, приближенные к женщине, утверждают, что она опасалась конфликта интересов. Известная артистка подозревала, что представители сайентологической школы просто могут отнять у нее ее ребенка. В силу своей паранойи Кэти Холмс стала тщательно контролировать перемещения Сури из школы в школу, ее окружение, а также простые прогулки на природе. Знаменитость опасается, что девочка может отдалиться от нее и перестать для нее быть лучшей подругой.

Момент, изменивший все

Впрочем, сами сайентологи не очень-то жалуют наследницу Тома Круза. Согласно словам одного из представителей учения, в малышке поселились темные силы, которые могут оказать негативное влияние на психологическое состояние голливудского актера и нарушить его душевный покой. Ослепленный верой, мужчина прекратил любые контакты с Сури, что не могло не взбудоражить мировую общественность. Однако несколькими месяцами ране Тому Крузу пришлось пересмотреть свои приоритеты. Дело в том, что из жизни ушла его мать, которая всегда была противницей сайентологии и неучастия сына в ее воспитании внучки.

Между тем, инсайдеры заявили, что девочка скептически относится к возобновлению общения с отцом. По словам информаторов, родственники потихоньку пытаются наладить отношения, однако это происходит достаточно медленно. Как известно, Том Круз предпочитает не обсуждать Сури с представителями средств массовой информации. Впрочем, на всякое правило имеются свои исключения. Не так давно голливудский артист заявил, что видит в дочери будущую актрису.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях