Закрыть

Шоу-бизнес

Александр Домогаров рассказал о грядущем юбилее и настоящих друзьях

 

Не так давно многочисленной армии поклонников Александра Домогарова пришлось проводить со своим кумиром воспитательную беседу. Опубликованный знаменитым артистом пост на страничке во социальной сети «Фейсбук» ознаменовал собой начало продолжительной дискуссии, исход которой и по сей день остается неизвестным. Несмотря на прославленную эксцентричность отечественного актера, почитатели продолжают реагировать на его пафосные и странные заявления. Впрочем, обо всем по порядку.

В последнее время популярность Александра Домогарова начала исчисляться не новыми участием в создании новых кинематографических творений, а провокационными заявлениями, нередко граничащими с абсолютным отсутствием такта. Для отечественного артиста остается в порядке вещей организовывать продолжительные и малоперспективные споры, которые, как правило не заканчиваются ничем хорошим.

Богемный хейтер

Зачастую мужчина не привык выбирать выражения и проявлять толерантность по отношению к онлайн-оппонентам. Порой Александр Домогаров опускается до откровенных оскорблений и употребления нецензурной лексики. Публичная практика знаменитости также включает в себя троллинг над подписчиками и другие малоприятные вещи.

Однако последняя публикация в социальной сети «Фейсбук» разительно отличалась от обычного поведения мужчины на данном ресурсе. Ни для никого не секрет, отечественному актеру исполнится пятьдесят пять лет. Согласно мнению общественности, такой возраст подразумевает начало новой жизни, полной неожиданных моментов, философских рассуждений и богатого опыта.

Раньше было лучше

Между тем, Александр Домогаров склонен придерживаться иной точки зрения. По словам мужчины, самые лучшие и яркие моменты его существования остались далеко позади, а жить «на задворках» мужчине крайне не хотелось бы. Впрочем, российский актер даже не планирует что-то сделать, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию, поскольку считает такой вектор крайне бесперспективным. Известный актер признает, что в конце пути с ним останутся далеко не все те близкие люди, которыми он считал таковыми раньше. Александр Домогаров испытывает надежду, что на его могилу кто-нибудь да принесет букет цветов.

Знаменитый актер также рассказал о своем намерении очистить страничку в социальной сети от подписчиков. По словам мужчины, «друзья» в ресурсе – это всего лишь номинация и фикция настоящей дружбы, которая не имеет ничего общего с действительностью. Истинные товарищи встречаются с ним лично и набирают отечественного артиста по телефону, когда у него возникают проблемы. Те люди, которые просто начинают ему советовать, как жить и что следует делать, перед монитором компьютера – диванные критики и льстецы, которым якобы есть дело до его трудностей.

Многочисленная армия подписчиков не могла не ответить на такое серьезное и откровенно печальное изречение своего любимца. Одни фанаты предпринимали попытки вселить в кумира надежду на светлое будущее, которое на данный момент не кажется таким радостным, другие тонко порекомендовали начать заниматься работой, а не страдать по пустякам.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях