Закрыть

Шоу-бизнес

Шакира и Жерар Пике объявили о помолвке

 

Нетрудно догадаться, насколько радостным для многочисленной армии поклонников Шакиры и Жерара Пике стало их намерение сочетаться узами брака. Несмотря на романтические отношения сроком в семь лет, сладкая парочка задумалась их узаконить именно сейчас. Крайне неожиданная новость поступила от самого знаменитого футболиста на одном из светских мероприятий. Пока представители средств массовой информации гадают, каким будет подвенечный наряд музыкальной исполнительницы, звездные возлюбленные старательно готовятся к самому значимому моменту в их личной жизни.

Нельзя сказать, что намерение пожениться всегда было для Шакиры и Жерара Пике основным приоритетом. По словам знаменитостей, до сегодняшнего дня не считали брачный союз обязательным элементом романтических отношений. Штамп в паспорте едва ли мог бы повлиять на их чувства в сторону друг друга, а также на взаимные обязательства, которые априори накладываются на любой адекватный любовный союз. Игрок знаменитого футбольного клуба «Барселона» не раз заявлял, что у них с возлюбленной есть все необходимо: привязанность и уважение, а также крепкие дружеские и родительские связи с сыновьями.

Неизбежность изменений

Впрочем, даже самое категоричное решение обладает свойством к трансформации. Согласно сведениям, предоставленными средствами массовой информации, Жерар Пике решился сделать предложение руки и сердца после того, как звездное семейство навестило родственников Шакиры в ее родном городке Барранкильи, расположенном в Колумбии. Данная поездка представляет собой первый визит сладкой парочки в родные края музыкальной исполнительницы. Кроме того, Жерар Пике и его вторая половинка в компании детей даже отпраздновали там Новый год.

По словам легендарного спортсмена, предложение руки и сердца было сделано в довольно романтической обстановке. Молодой человек устроил ужин при свечах в доме в Лос-Анджелесе, что произвело впечатление на знаменитую певицу. Разумеется, ответом Шакиры стало однозначное согласие.

Грядет звон колоколов

Жерар Пике заявил, что они с возлюбленной чувствуют себя невероятно счастливыми людьми и с нетерпением ждут, когда им представится возможность обменяться обручальными кольцами. Кроме того, свадебное торжество планируется провести в ближайшее время, однако дату и место торжественного мероприятия сладкая парочка предпочла не называть. Впрочем, информаторы склонны думать, что церемония бракосочетания пройдет на родине музыкальной исполнительницы.

Напомним, что знакомство Жерара Пике и Шакиры состоялось восьмью годами ранее. О их романтических отношениях мировая общественность узнала лишь год спустя после того, как сладкую парочку заметили прогуливающимися по побережью Лос-Анджелеса. До определенного момента звездные возлюбленные не стремились афишировать своих романтических отношений, однако с раскрытием таковых они поспешили представить себя в качестве пары американской прессе. До последнего многочисленная армия поклонников знаменитостей сомневалась в продолжительности их любовного союза, поскольку Шакира старше своего кавалера на десять лет. Впрочем, разница в возрасте не помешала им завести двух прелестных малышей: старшего Милана и младшего Сашу.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях