Закрыть

Шоу-бизнес

Жерар Пике и Шакира планируют пожениться

 

Многочисленная армия поклонников Шакиры и Жерара Пике может с уверенностью открывать бутылку лучшего шампанского и пить за счастье молодых, ведь в скором времени звездные возлюбленные собираются официально оформить свои романтические отношения. Повстречавшись около семи лет, сладкая парочка наконец-то решилась на кардинальные изменения в своей личной жизни. Новость о грядущей свадебной церемонии сообщил сам защитник испанского футбольного клуба «Барселона» в одном из последних интервью.

Несмотря на наличие двух детей, Жерар Пике и Шакира до последнего заявляли, что штамп в паспорт не является для них необходимостью или обязательным условием. По словам знаменитостей, гражданский брак на тот момент казался им наиболее оптимальным вариантом. Музыкальная исполнительница и известный спортсмен акцентировали внимание, что у них уже есть все самое главные вещи, например, как взаимные сильные чувства по отношению к друг другу, а также крепкие узы малышами. В связи с данным обстоятельством брачный союз едва ли бы повлиял на изменение ситуации.

Мировоззренческие трансформации

Впрочем, нельзя отрицать, что события могут приобрести совершенно неожиданный поворот. Так, на романтическом свидании в одном из ресторанов Лос-Анджелеса Жерар Пике решился сделать предложение руки и сердца матери своих малышей. Между тем, Шакира не могла отказаться от столь сильного любовного жеста. По словам игрока легендарного футбольного клуба «Барселона», они чувствуют себя с будущей супругой очень счастливыми людьми. Знаменитостям уже не терпится оказаться у ворот церкви, где с их дружескими объятиями встретит священник.

Жерар Пике заявил, что звона свадебных колоколов многочисленной армии поклонников следует ожидать в ближайшем будущем. На данный момент сладкая парочка не торопиться афишировать дату и место проведения церемонии бракосочетания. Источники, приближенные к сладкой парочке, предполагают, что торжество состоится на родине Шакиры, в Колумбии.

Зов крови

Как стало известно позднее, возлюбленные приняли решение пожениться после того, как совершили путешествие в городок Барранкилью, где появилась на свет будущая музыкальная исполнительница.

Напоминаем, история романтических отношений началась семью годами ранее. О том, что знаменитости встречаются представители средств массовой информации узнали случайно: папарацци зафиксировали прогулку Шакиры и Жерара Пике на одном из пляжей Лос-Анджелеса. Сладкая парочка на протяжении длительного периода времени скрывала свои любовные узы, впрочем, и не зря. Зарубежные журналисты и поклонники американских звезд придерживались позиции, что данные романтические отношения прикажут жить недолго. Дело в том, что музыкальная исполнительница старше своего возлюбленного на десять лет.

Однако спустя два года после подтверждения любовного романа Шакира подарила Жерару Пике сына. Родители приняли решение назвать мальчика Миланом. В далеком 2015 году на свет появился еще один малыш – паренек Саша.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях