Закрыть

Шоу-бизнес

Наталья Водянова и Антуан Арно поведали историю своего знакомства

 

Ни для никого не секрет, что Наталью Водянову и Антуана Арно считают одной из самых крепких пар в современном шоу-бизнесе. За период своих длительных романтических отношений возлюбленные смогли доказать самим себе, что настоящая любовь способна выдержать все невзгоды. О том, как начинался их любовный союз знаменитости решили рассказать в одном из последних интервью.

Как известно, Антуан Арно и Наталья Водянова не стремятся афишировать подробности своей личной жизни. Впрочем, на любые правила всегда есть свои исключения. В рамках разговора с представителями издания W Magazine звезды шоу-бизнеса предоставили несколько любопытных фактов о себе. По словам Антуана Арно, дело началось на съемках рекламного ролика Louis Vuitton, в котором принимала участие его нынешняя возлюбленная. Первое, на что обратил внимание бизнесмен, — потрясающие внешние данные манекенщицы. Больше всего знаменитость поразили глаза девушки, а также то, что он в них разглядел. Впрочем, первую встречу Наталья Водянова даже припомнить не могла.

Невероятное упорство

Далее будущие возлюбленные несколько раз встречались на светских мероприятиях, однако надежды на неформальное общение так и не предвиделось, поскольку модель состояла в брачном союзе с Джастином Портманом. Однако с разводом звездной красавицы, имевшим место в 2011 году, Антуан Арно решил пойти на кардинальные действия. Спустя несколько месяцев бизнесмен все же дождался ответа от Натальи Водяновой. Первое свидание мужчина планировал устроить дома, чтобы избежать внимания со стороны представителей средств массовой информации.

Наталья Водянова вспоминает, что встреча сразу началась с неловкости. Антуан Арно облачился в обычные джинсы и казался знаменитости простым молодым человеком, что сразу понравилось манекенщице. На свидании предприниматель даже не попытался поцеловать предмет своего воздыхания. Несколько странное поведение не могло не задеть модель, которая не привыкла задумываться, нравится ли она мужчине или нет. Поэтому Наталья Водянова поспешила сделать вывод, что Антуан Арно планирует завести с ней чисто дружеское знакомство. Впрочем, предположения знаменитости оказались ошибочными.

Неловкость и неожиданности

Спустя несколько недель бизнесмен отправился в Великобританию в гости к будущей супруге. На тот момент в доме Натальи Водяновой состоялась вечеринка, на которую были приглашены несколько супружеских пар с ребятишками, друзья, а также присутствовали ее бабушка с дедушкой и ее дети. В один момент манекенщице пришлось помогать женщине, которая начала плохо себя чувствовать.

Далее последовала еще одна встреча в Лондоне, а позднее Наталья Водянова отправилась с Париж, чтобы съехаться с новым возлюбленным. Предложение завести детей также не заставило себя ждать. В 2014 году супермодель подарила Антуану Арно сына. Родители приняли решение назвать мальчика Максимом. В 2016 году на свет появился еще один малыш, Роман.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях