Закрыть

Шоу-бизнес

Противостояние Тейлор Свифт и Кэти Перри продолжается

 

Ни для никого не секрет, что на протяжении целых двух лет Тейлор Свифт и Кэти Перри ведут «звездные войны». Зарубежные журналисты продолжают выяснять новые подробности вражды между знаменитостями, которая, судя по всему не скоро подойдет к своему логическому завершению. Во многом такой вариант развития событий связан с принципиальной позицией одной из девушек относительной данной ситуации. Впрочем, на радость многочисленных поклонников, барышни не опускаются до банальных оскорблений, а отвечают самым прекрасным и эффективным оружием – музыкой.

Об этой несколько странной и любопытной истории представители средств массовой информации узнали от самой Тейлор Свифт. На тот момент девушка выпустила очередную видео-работу, которая получила название Bad Blood. По своей сущности композиция получилась довольно провокационной, на что не могли не обратить внимание американские издания. По словам музыкальной исполнительницы, данную песню она решила посвятить бывшей подруге, имя которой она предпочла бы не называть.

Определенно: недопонимание

На протяжении длительного времени девушка не могла понять, кем ей приходится Кэти Перри. Когда известная вокалистка подходила на церемониях вручения музыкальных премий к знаменитости, ее высказывания были отмечены то ли в шутливом, то ли в оскорбительном тоне. Подобная ситуация ставила Тейлор Свифт в тупик. Впрочем, позднее кантри-звезда получила возможность определиться со своей позицией.

Дело в том, что Кэти Перри удалось переманить команду танцовщиков из труппы звездной подруги  в то время, когда последняя собиралась отправляться в гастрольное турне. Еще в 2011 году Локхарт Браунли, Скотт Аддер и Лиа Адлер присоединились к коллективу бывшей возлюбленной Тома Хиддлстона после того, как шоу-программа Кэти Перри под названием California Dreams подошла к концу. Тейлор Свифт уже было готовилась выступить с альбомом Red, но не тут-то было. По словам музыкальной исполнительницы, для нее поступок подруги стал настоящим ударом и потенциальным началом ответных действий.

Удар в спину

Свою военную кампанию кантри-звезда развернула на плацдарме, известного под названием Bad Blood. Между тем, Кэти Перри не могла не отреагировать на такую шпильку в свою сторону. В шоу Джеймса Кардена девушка призналась, что пыталась наладить контакт с Тейлор Свифт. Осознавая всю правильность своих действий, барышня не могла отделаться от ощущения, что положительного результата точно не будет. Впрочем, предчувствия знаменитости оправдались сполна: мириться подруга точно не хотела. По словам Кэти Перри, ее подруге лучше бы прекратить столь бессмысленные действия. Музыкальная исполнительница придерживается позиции, что девушкам лучше завоевывать планету совместными усилиями, а не с помощью вражды.

В результате получается следующее: Кэти Перри выпускает новую работу Smash Smash. Многочисленная армия поклонников и представители средств массовой информации не могли не удивиться такой противоречивости в словах американской звезды.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях